× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 30 ноября, '10
Irisk@

2-ой день подсчета!

Настроение:Бодрое Хочется:Новый год)))))
Вчера съела даже меньше 1000 калорий!И самое интересное,что кушать то и не хотелось)))Эт радует!+ еще ходила в тренажерный зал и там очень продуктивно позанималась!
Все больше убеждаюсь в том, люди на первых парах срываются с диеты,и говорят,что очень есть хочется,постоянно нужно что-то пожевать...только потому,что мозг до конца не понимает,почему мы себя лишаем пищи, и постоянно об этом думаем...Щас бы картошечки или пироженку вкусную, поэтому и желудок отзывается на такие позывные!
Вот интересно как заставить себя об этом не думать!!!Ведь, согласитесь, что многие диеты достаточно хорошо утоляют голод,а мысли все равно остаются, только по-тому что запретный плод сладок!Так что надо работать не только над силой воли, но и над силой мысли!Попытаться понять всеми частями и органами нашего тела,что это необходимо!Удачи мне и всем кто сейчас совершенствует свою фигуру)))))

+16 0

Комментарии:
Irisk@
Вт, 30 ноября, '10
еще

[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.myjane.ru/rules/393851/weight/69/line.png[/img][/url]
0
Вeautiful
Вт, 30 ноября, '10
еще
согласна с тобой,надо просто заставить себя перетерпеть дней 4-5-ть а после организм привыкает и уже не так мучает приступами голодного желудка.
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
0
haritosha
Ср, 1 декабря, '10
еще
По себе знаю, что в основном, не желудок хочет есть, а глаза)))))))). Видят много вкусного и не могут ручонки удержаться, чтоб не запихать это в рот. А желудку-то куда деваться? Принимает все, что засунуто)))))))) 0