× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 2 декабря, '10
g@l@

это знают все.

Настроение:Благодарное Хочется:чтобы всё получилось Слушаю:себя
Ничего нового я не открыла и сверх естественного не сделала!Сама понимаю что -25 кг за полтора месяца это много, но я к этому не стремилась!Просто стала соблюдать принцип стакана(за один приём пищи не более 200 г).После 18 рот на замок.Овощи,фрукты,рыба(обожаю в любом виде),куриная грудка,творог.У меня только один строгий запрет-на ВСЮ,ЛЮБУЮ кондитерку!Просто мой организм так отреагировал.Лишнего было слишком много(и сейчас очень много)поэтому без лишней борьбы мой любимый организм отдал мне 25 кг в надежде вернуть их назад в ближайшее время ,но вот тут он сильно ошибся!Сейчас он конечно очухается от шока и вот она настоящая борьба начнётся!Девчонки это так заводит!Приятно одерживать победу и сознавать что ты ЧЕЛОВЕК,а значит должен всё суметь!

+22 0

Комментарии:
галограмма
Пт, 3 декабря, '10
еще
Умница!!! Главное- не останавливайся !!!!! Я вот сбросила 17 кг,. потом решила сделать себе передышку- летние отпуска, юбилеи у родных, просто выезд на природу с шашлыками, и остановочка затянулась......на целых5 месяцев. Ну вот с 1 декабря- снова в бой, снова с Калорийкой , и собираюсь прощаться с последующими 17 кг. Удачи!!!! И без ОСТАНОВОК!!!!!!!+1
ss.and
Пт, 3 декабря, '10
еще
Админ, пора Галу номинировать в главные рекордсмены. Какая вы молодец! Держитесь.+1
КатринТ
Пт, 3 декабря, '10
еще
Да, похудение - увлекательный процесс. Я бы сравнила его со складыванием пазла: сначала на столе появляются какие-то разрозненные кусочки, потом они понемногу начинают обретать какой-то смысл и тебе всё больше и больше хочется их складывать воедино, чтобы проявилась вся картинка. Так и по-настоящему худеющий человек складывает из себя органический пазл, пишет свою собственную картину.
Я искренне рада за твой грандиозный успех именно потому, что твоя сила воли и настойчивость круто изменят не только твой внешний вид, но и, как ни крути, всю жизнь. Ведь в весе, например, 65 кг можно и по горам полазить, и бикини надеть... в смысле, сделать жизнь более насыщенной! Давай держись, будешь у нас героиней Калорийки!
+1
bhbyfbhbyf
Чт, 2 декабря, '10
еще
Конечно заводит!!! Результат то какой!!! Удачи вам!!!



0
Леруня
Чт, 2 декабря, '10
еще
Офигительно! Здорово! Удачи!0