× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 4 декабря, '10
butuzik

Вода важнее, чем еда

Сбрось лишнее. Вода важнее, чем еда

Существует три принципа правильного питания. Первый принцип: чтобы худеть, нужно есть. В день должно быть три основных приема пищи и два перекуса. Второй принцип: секрет похудения в одном стакане (250 мл – для женщин и 300 мл – для мужчин).

Третий принцип: вода важнее, чем еда. Рекомендуется выпивать в день 2 литра воды. Если у вас активная физическая жизнь, жидкости нужно пить больше – до 3 литров в день. Возьмите себе за правило выпивать стакан воды за полчаса до каждого приема пищи. Причем пейте именно простую воду, а не молоко, не воду с газом или с сахаром.

Причиной ожирения может стать депрессия. Впадая в нее, люди начинают неосознанно есть. В результате за короткое время они набирают огромное количество лишних килограммов, а это, в свою очередь, усиливает депрессию. Пытаясь с ней бороться, человек вновь ест, продолжая толстеть.

Так создается порочный круг, разорвать который может препарат редуксин. Этот препарат действует на центральную нервную систему. Редуксин позволяет почувствовать удовольствие от приема небольшого количества пищи. Но самое главное – в вашу жизнь вернутся те радости, от которых вы давно отвыкли: спорт, танцы, секс, друзья, театр и так далее.

Врач-диетолог, руководитель клиники Римма Мойсенко.

программа здоровье - Выпуск от 28 ноября 2010


+8 0