× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 декабря, '10
olushka_tom

1.5 кг, которые не вернутся!!!!=))))))))

Настроение:Оживлённое Хочется:Идти вперед
Прошла первая неделя моих тренировок по Джилиан Майклз результаты:

Питание:
6 дней соблюдала норму каллорий, 1 день перебрала - ездила в гости к сестре, семейный ужин, майонезные салаты((( Надо заметить, что когда совсем правильно все ем (утро сложные углеводы+белок, обед овощи+термоовощи+белок, вечер овощи+белок с фруктовыми перекусами), тогда, во-первых, чувствую себя замечательно, энергии много, нормально работаю, во-вторых, есть-то и не хочется=)) а в те дни, когда съедала пару слоек (что составляло большую часть моих 1600 ккал!), вечером ооочень хотелось есть, депрессивные мысли появлялись и энергии не было работать...


Тренировки: все 7 дней делала 30-минутную тренировку Джилиан. Мне она кажется немного скучной, сначала было ооочень тяжело (там половина упражнений с гантелями, а они у меня 2.5килограммовые и руки самая слабая часть тела!!). Но из-за того, что тренировка все-таки короткая - 30 мин это немного! - хватило сил делать ее каждый день=))) На 5ю тренировку я начала испытывать кайф от интенсивности тренировки, проще стало делать самые сложные упражнения, и при этом все равно они для меня тяжелые!! Т.е. это хорошая тренировка с запасом сложности=)) Еще 3 дня и я перейду на 2 уровень сложности. Еще за неделю сделала отдельно тренировку на ноги свою любимую.
И, девочки, мышцы за это время все подтянулись. Руки само собой, прессик начал выпирать, всемилюбимый целлюлитик подтянулся. Такое это приятное ощущение, когда тело становится гибче, упруже (дурацкие слова, но как еще по-другому сказать в сравнительной степени=))))

Красота: поскольку я делаю полный тюнинг тела, то этому я тоже уделяю внимание. За эту неделю 4 раза делала баночный массаж, и как уже написала, целлюлит, он конечно слишком сильно меня любит, и долго пока не покинет, но все таки подтянулся. И баночный массаж сделал в этом свое дело. К тому же, это очень хорошо увлажняет тело (во время массажа я практически усиленно втираю масло в кожу=), что важно, т.к. от похудений-потолстений у меня на попе появляются растяжечки.


Вес: и вот, результат на лицо - потеряла за неделю 1.5 кг!!!! И это потеряла стабильно, не как раньше от глупых диет за 1 день голодания. И даже несмотря на то, что масса тела у меня большая, мне уже говорят, что я похудела-постройнела (ведь еще от тренировок все подтянулось). Объемы завтра с утра замеряю, отпишусь, не знаю, изменились ли.

Выводы: Очень приятно быть дисциплинированной, есть правильно и с умом, следить за собой. Испытываю от этого удовлетворение, чувствую себя уверенней, сильнее, красивее. И очень горжусь этим результатом, потому что он дался мне честным трудом))))))))

План на неделю: вес изменился, следовательно, базальный метаболизм немного понизился - ставим планочку каллорий пониже, продолжаем делать тренировки, стараемся делать массаж КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За хорошее поведение награжу себя походом к косметологу=)))

+12 0

Комментарии:
haritosha
Вт, 7 декабря, '10
еще
Ну все по науке!!!! Что тут еще добавишь? Разумно и последовательно! Молодец! 0
Надya
Пн, 6 декабря, '10
еще
МОЛОДЧИНА! Ну, прямо, как отличница! Все делаешь, как надо! Успехов, пусть не быстрых результатов, но навсегда!0
Вeautiful
Вт, 7 декабря, '10
еще
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!0