× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 7 декабря, '10
merijaan

"Бэн...это Данила, Ай нид хэлп" (Брат 2)

Вообщем, ситуация следущая. Сегодня вт и мой вес 82 кг, в пт к нам прилетает наш друг, к-рый видел меня последий раз года 1,5-2 назад с весом 72...ты-тыри-тумба....Я понимаю, что я не похудею на 10 кг за 4 дня...и, возможно, вы спросите...а какая тебе разница, что подумает друг.....НО...Я не знаю...мне стыдно...стыдно, что я так выгляжу((((((Мой муж первый среди своих друзей женился и меня очень быстро приняли все его ребята....Я понимаю, что не из-за того, что я была стройная гибкая лань))))но все-таки.....Муж мне ничего не говорит, но мне кажется, ему тоже слегка не по себе...потому что он сказал, что вот, типа Жека прилетит, посмотрит на тебя и скажет;"Да, Диман...хорошо вы тут живете")))))))

Я просто не знаю, как себя вести - я ходячий комплекс.....сразу сказать, что-нибудь типа...Жека, не обращай внимание, я туша?Или что?Ну, я утрирую, конечно....но правда....я не знаю, что делать((((((просто не знаю(((((((

+14 0

Комментарии:
Апрелина
Вт, 7 декабря, '10
еще
А я думаю, что если это друг, с которым Вы давно дружите и он знал Вас "стройной ланью", то и теперь не отвернется от вас, ведь долгая дружба держится не на красоте, а на взаимоотношениях, чувствах...
И потом, Вы поправились после рождения ребенка или просто от чрезмерной "любви" к своему желудку? Если причина излишнего веса ребенок, то это вообще святое (но все равно боремся с этим), а если второе, то срочненько берите себя в руки и будем ХУДЕТЬ!
1. Убрать из рациона все гадости (фаст фуд, мучные изделия, сладости и т.д.)
2. По утрам контрастный душ (держим в тонусе кожу, чтобы не обвисала от похудения)
3. Фитнес, бассейн, пешие прогулки...что угодно не обязательно все сразу!
4. Пить воду не менее 8 стаканов в день.
5. Едим много овощей (в любых интерпретациях)
6. максимально убрать жирные продукты из рациона.
Вообщем много всего интересного найдется в наших постах, читайте пишите и у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!
+6
Надya
Вт, 7 декабря, '10
еще
А я всегда была толстушкой!
И на встрече одноклассников (примерно год назад) один перец говорит мне: "Ты уж, Надюх, прости, мы тебя колобком звали! (а то я не догадывалась???) А сейчас-ты шикарная женщина!" ( это я то? при весе 90 кг.? шикарная???) Но тем не менее все любили и ценили неугомонную и очень привлекательную за легкий характер и веселый нрав.
Очень хочется мне снова встретиться со своими одноклассниками сейчас, когда прошло чуть больше года и я уже не досчитываюсь почти 30 кг.? Что они скажут теперь? А я так же весела и легка в общении.
Так что, дорогая, ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ! В конце-концов он тебя любил и ценил за твою стройность только? Не думаю! Так что держи нос морковкой!
И приглашай его в гости снова. Через годик-другой. И пусть он снова удивиться! Ты же теперь с нами. И я уверена, что от твоих лишних килограммов не останется и следа!!!
+6
merijaan
Ср, 8 декабря, '10
еще
Спасибо, дорогая!:*0
tashka
Вт, 7 декабря, '10
еще
Лично моё мнение -такое.
Перестаньте корить себя в том ,что поправились,здесь,как заметили раньше,уже ничего не поделаешь.
В данный момент,вам нужно встретить друга самой прекрасной и счастливой женщиной(макияж,прическа,блеск в глазах)И если вы будете порхать и щебетать ,то друг не придаст большого значения тому моменту,что у вас лишние кг.А вот если будете ходить с опущенными плечами,этот вопрос сразу же выйдет на первый план.
+5
yan4ik
Вт, 7 декабря, '10
еще
Отличный совет!! Чем не повод "оторваться" и побаловать себя походом в салон?0
Вeautiful
Вт, 7 декабря, '10
еще
ну во-первых "рыдать" уже поздно,но на будущее вспомни теперешние воспоминания когда будешь объедаться:))) ,так что постарайся успокоится ,перемерий вещи в которых ты ярко выглядишь и жирок задрапируй)))
а во-вторых Жеке скажи :"захотела похудела,захотела потолстела,позеленела моё тело что хочу то и делаю"))))
и наконец в третьих разложи всё по полочкам выбери себе систему,почитай и начинай действовать!
Поддержка от нас тебе гарантирована!!!
+4
Torichka
Вт, 7 декабря, '10
еще
Долой грустные мысли!
Если ты сама будешь постоянно думать о факте твоего набора веса, то и друг (да и все) это заметит! А если будешь ощущать себя красивой, любимой, чудесной, будешь не ходить, а летать, будешь любить себя (любить не в плане Я и так хорошая, съем еще пирожок, а в другом - Я люблю себя и хочу для себя самое лучшее - здоровое и красивое тело!), тогда, поверь мне, друг даже не обратит внимания на лишние кг, а будет замечать твою жизнерадостность и хорошее настроение!
Так что пессимизм гони вон, комплексы тоже, морально настраивайся на хороший прием друга!)))
Успехов тебе! Ты уже поставила себе цель - похудеть - а значит, все обязательно получится!

The food looks good, but you look better!
+3
merijaan
Вт, 7 декабря, '10
еще
ох-хо....буду стараться!!!!Отпишусь потом, как все прошло)))0
Torichka
Вт, 7 декабря, '10
еще
обязательно отпишись!)))
надеюсь, все пройдет отлично, главное помни, что не надо быть ходячим комплексом!))))))

The food looks good, but you look better!
0
merijaan
Вт, 7 декабря, '10
еще
Torichka - для меня это самое тяжелое - не быть ходячим комплексом((((Но я исправлюсь;)0
pandora111
Вт, 7 декабря, '10
еще
одно скажу с уверенностью: чем больше ты комплексуешь, тем становиться заметнее твой недостаток. делай вывод! тем более, кроме веса есть масса примочек, с помощью которых ты можешь понравиться мужчине какой бы вес у тебя не был. Сделай яркий акцент на чем-нибудь, чтоб отвлечь взгляды от ненужных зон.

Мы же женщины, "хитрые и коварные", импровизируй. но не в коем случае не унывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
_рАмашкО_
Вт, 7 декабря, '10
еще
ой......до боли и до слез знакомая ситуация_!!! В таком состоянии мне вообще на люди выходить не охота. НО деваться некуда.!!! Значит придется принимать бой!!! И встречать гостей_!!! Делать выводы и считать калории. Питаться правильно, полезно и не переедать.

Держись_!!!! Мы с тобой_!!!!
+2
галограмма
Вт, 7 декабря, '10
еще
Ой до боли знакомая ситуация, только по-страшнее у меня было,когда надо было встречаться с друзьями, я весила-100 кг, а запомнили они меня в 70 кг. Да было страшно, ну ничего,(когда я запихивалась булками и плюшками, ела в 23 часа- почему-то тогда стыдно и страшно не было) полностью согласна с Апрелиной, подпишусь под каждым словом, но можно еще придумать вот что: сходить в салон-сделать красивую прическу, если есть корсет- то вообще здорово, утянет, затянет и прибавит уверенности, румянчики нанести, сделать макияжик и ......ты ПРОСТО СУПЕР ЗВЕЗДА!!!! Главное как ты себя преподнесешь, и не комплексуй- а то еще хуже будет!!! И давай с нами, будем избавляться от ненужных килло!+1
merijaan
Вт, 7 декабря, '10
еще
Начиталась вас!Как у вас тут хорошо!Чувствуешь, что не одна!!!Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!+1