× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 9 декабря, '10
Undira

День 331

8:23 Мда ну и денек вчера был. На работе проторчала до 17.15. А все почему, все системы в Эстонии с 1 января переходят на евро, и именно поэтому вчера у нас была так сказать репетиция 31 декабря. 31 декабря ведь сокращенный день, а у нас он будет длиться аж до 18.00, я думаю, что и дольше. Вчера была очень злая, но постаралась подавить в себе злость, если конечно нам бы оплатили эти дополнительные часы, то это было бы неплохо, хотя и 5 часов использовать потом как выходные можно, тоже хорошо. Но просто одно то, что 31 это праздник, как то выбивает, а тут должен до 8 на работе сидеть. Эсты кАзлы вместе с премьер министром Ансипом, который 1 января будет торжественно снимать евро с банкомата. Бред полный. Почему с 1 января, почему под праздники, почему не позднее?
Вчера ела только в 7 часов, хорошо хоть вечером был бассейн, и утром привеса не было. Ровно 61.3 как и вчера.
Кстати новый рецептик: Берем баклажан (фиолетовый), моем, разрезаем пополам, ложем на противень. Сверху баклажан намазываем плавленым сыром. Натираем свежую морковь, твердый сыр. Укладывает сначала натертую морковь, сверху натертый сыр, перчим, солим, кому как нравиться. Затем ставим в духовку минут на 20-30. Такой ням ням. Особенно для любителей сыра.

+14 0

Комментарии:
Надya
Чт, 9 декабря, '10
еще
ням-ням! Спасибо за рецептик!
Очень рада, что у Вас с весом все в норме (без привесов)
А что такое проблемы на работе? по сравнению с мировой-то революцией?
Да сущая ерунда! Поэтому настраивайтесь на позитив и больше думайте о себе. Ведь пока себя не полюбишь, тебя никто не будет любить. А работа- она что? Явление временное, пусть и необходимое.
+1
Undira
Чт, 9 декабря, '10
еще
Да я вчера тоже так подумала, кто-то в ночь 31 будет работать! Да и потом выходныйе успеим и отдохнуть и расслабиться и Новый Год отметить!0
Вeautiful
Чт, 9 декабря, '10
еще
это хорошо что после эти 5часов можно отдохнуть,ну нас в офисе постоянные переработки ,и никаких отгулов(((( я раньше на предыдущей работе 31 декабря начинала в офисе работать в 6 утра т.к. банки работают в этот день сокращённо а платежей много,дак к 12 ночи уже никакая была,так что не переживай ,наготовь с вечера по возможности ,придёшь домой муж всё накроет)))) а ты примешь ванну,накрасишься и будешь готова к празднику:)))))
рецепт интересный обязательно летом попробую(сейчас уже приличных синеньких у нас нету)
0
Undira
Чт, 9 декабря, '10
еще
Да придеться так и сделать все приготовить 30, а потом муж все накроит 31 на стол. :))))
0
Вeautiful
Чт, 9 декабря, '10
еще
вот и хорошо всё складывается:)))))0
Paradize
Чт, 9 декабря, '10
еще
Я когда барменом работала, встречала Новый Год в баре )) Работая ))) Хотя очень хотелось быть с друзьями...

И вправду ) работа по сравнению с мировой революцией - так )



0
Undira
Чт, 9 декабря, '10
еще
Ага! :) Не стоит заморачиваться на мелочах. Плюсы тоже есть. Меньше в рот положу с праздничного стола.
0