× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 декабря, '10
Настёныш

7 день диеты и 3 день на калорийке

Настроение:Бодрое
Вот сижу уже 7 день на диете и надо с кем-то поделится.
У меня был лишний вес,сколько я себя помню, то есть все 15 лет. Да знаю, старнно звучит, что подросток с лишним весом, наверное первое, что приходит в голову, что у меня просто заниженная самооценка, да соглашусь, не без этого, но и лишний вес тоже присутствует, при чём серьёзная цифра. Пыталась похудеть ни раз, но часто не хватало терпения и выдержки, а иногда и нервов.Ведь очень неприятно и раздражительно, вставая на весы и ожидая уменьшения, видетьтам теже цифры или, ещё хуже,- прибавку. В прошлом году пыталась похудеть с помощью калорийки, и даже сбросил 3 кг, но из-за дефицита времени перестала вести журнал итсоблюдать диету, поэтому очередной раз потерпела провал. Сейчас я настроенна очень решительно и надеюсь, что на этот раз получится. Я записалась в фитнес клуб, сижу на диете, причём не просто голодая и лишаю себя всего подряд, как этобыло обычно, а действительно питаюсь с умом.Сейчас я только в начале своего пути к заветной мечте об идиальной фигуре, но надеюсь она не за горами.

+12 0

Комментарии:
AnnyRoddick
Пн, 13 декабря, '10
еще
фитнес это правильно. вообще сопровождение диет спортом это самое правильно, что может быть)+1
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Настя, ты большая молодец, что взялась за себя!
Я сама всегда-всегда была полная =( Пыталась похудеть, но не было системы, выдержки не хватало...Вобщем ужас полный, худеть правильно и эффективно я начала только в 18 лет...И все начало получаться, как только я именно углубилась в эту область, изучила, почитала статьи...
Теперь вот думаю, что же я так тянула, ведь в этом нет ничего предельно сложного...Немного жалею по этому поводу, но тут же думаю, что лучше сейчас, чем никогда!)))

Так что вперед! У тебя все-все получится!))))

The food looks good, but you look better!
+1
Вeautiful
Вс, 12 декабря, '10
еще
а что за диета? 0
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
Присоединяюсь к вопросу0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
при такой диете ты обязательно похудеешь без ущерба для организма!!! Молодец что взялась за себя!!!! Пиши чаще здесь прекрасные люди и поддержка ,и понимания тебе гарантированы:))))0
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Всё получится!!!! Главное ЖЕЛАНИЕ! 0
yan4ik
Пн, 13 декабря, '10
еще
Все обязательно получится, главное не голодать! А здесь тебе всегда помогут советом и окажут поддержку))) 0
Настёныш
Пн, 13 декабря, '10
еще
эндокринолог составил диету.По идеи сильно себя ни в чём не ограничиваешь, нельзя сладкого и жирного.Пятиразовое питание, по принципу "немного, но часто". И надо укладываться в 1600ккал.И как уже было сказанно, главное не голодать.
Спасибо за поддержку.Просто до 18 редко задумываешься о весе, если он лишь немного привышает норму.
0