× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 декабря, '10
TatMin

до НГ осталось 17 дней!

Настроение:Веселое
Всем привет!
На днях решила купить удобные ботинки на "каждый" день, в результате, оказавшись в магазине, купила на платформе+каблук! :) Причем все попытки меня отговорить были бесполезны! Приехав домой, я действтельно передумала ( хотела поехать поменять), но стоило их достать и .........
Теперь у меня вся обувь на высоком каблуке. Такие мы непредсказуемые женщины.
Сегодня второй раз в них форсила, шаг стал более уверенным. :)

+8 0

Комментарии:
Guzel
Пн, 13 декабря, '10
еще
Молодец! Ты же еще молодая, форси. Я всю жизнь свою сознательную хожу на каблуках. Согласись: туфли на каблуках, красивая прическа и маникюр - чувствуешь себя на все 100%!0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
Поздравляю с покупкой!!!!0
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
А я раньше тоже все на каблуках покупала, а последние года полтора все больше на низкой платформе...так удобней все же, ну а на выходы разные конечно каблуки одеваю))
Еще недавно посмотрела передачи Подари себе жизнь с какой-то актрисой и радиоведущей, так она все время на каблуках-на каблуках, и варикозное расширение вен, а потом врач сказал, к чему оно приводит, так я еще больше уверилась в том, что большую часть времени нужно на плоской (можно устойчивый каблук 5 см) подошве ходить :) Ну по крайней мере не злоупотреблять шпильками)))

Поздравляю с покупкой! Я тоже летом себе приобрела туфли, чтоб в клуб ходить, на платформе и 11-сантиметровом каблуке))) Вот радости было)))

The food looks good, but you look better!
0
Надya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Да,да, да! Я тоже в состоянии эйфории! Недаво делилась со всеми, как покупала сапоги на невысоком каблучке и коротенькие (т.к. ноги толстоваты и высокие не подходят), а купила на высоком каблуке, элегантные длиной до клена!
ОЧУЧЕНИЯ НЕИЗГЛАДИМЫЕ! Правда?
0
TatMin
Вт, 14 декабря, '10
еще
Девочки, вы точно уловили мои ощущения. Спасибо, что радуетесь вместе со мной. )))

;

0