× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
Casssper

Еще одна попытка.

Настроение:Вредное Хочется:в отпуск Слушаю:за окном шумят
Когда-то было время когда я могла расслабиться и позволить себе лишнего, но потом собиралась, брала себя в руки и опять приводила в форму, причем достаточно легко, без большого психологического и физического стресса.
А потом как-то все посыпалось...серьезное неприятное происшествие, последовавший за ним тяжелый год, не прошли бесследно для фигуры.
Я серьезно поправилась. При росте 157см, 56кг. Возможно для кого-то это смешная цифра, и можно было бы слушать подруг, которы говорят: да брось, ты отлично выглядишь. Но когда ты понимаешь что в 2/3 своего гардероба ты не влезаешь, вот тут начинается депрессия.
Пыталась всячески начинать ограничивать себя в еде, как это делала и раньше. Сложные диеты,там где каждый прием пищи расписан, это не для меня. При этом я булку с маслом и картошку жаренную и так никогда не ела, а майонеза у меня в холодильнике уже лет пять как нет. Результатов никаких не добилась.
Ну там еще долгая история, как я долшла до жизни такой, может потом как нибудь расскажу.
В общем подруга рассказала мне об этом сайте. Поделилась своими восторгами по поводу эффективности и я решила проверить на себе....А ВДРУГ ПОМОЖЕТ?

+18 0

Комментарии:
oks-mosk
Чт, 16 декабря, '10
еще


я 10 лет последние пыталась похудеть разными способами. самое большое, что мне удалось - сбросить 10 кг. вернулось 12. я никак не могла перешагнуть планку в 87 кг. потом стало 90. подруга посоветовала этот сайт. за полгода сбросила 12 кг. потом небольшой застой. сейчас кажется опять начинаю двигаться вниз. потихоньку. очень довольна. в чем феномен калорийки? в праивльном потреблении калорий? в правильном питании? в силе коллективного разума? или это админ наш - волшебник??? думаю все вместе.))) поможет. не сомневайся. верь в себя. и мы будем верить в тебя
+4
aksinija
Чт, 16 декабря, '10
еще
Все получится =)



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0
minaia
Чт, 16 декабря, '10
еще
Дорогая! Все получиться!0
Casssper
Чт, 16 декабря, '10
еще
Ты меня нашла))))0
minaia
Чт, 16 декабря, '10
еще
От меня не скроешься!)))0
Вeautiful
Чт, 16 декабря, '10
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Конечно цифра маленькая по сравнению с 90кг но у каждого свои требования к себе,своей внешности и если тебя такой вес огорчает значит надо худеть. сайт обязательно поможет, ты на верном пути)))))))
0
Casssper
Чт, 16 декабря, '10
еще
Для меня цифры не цель, хочется вернуться в своему размеру одежды.
Я даже мотивирую себя тем, что пока до старого гардероба не похудею, никаких платьишек себе покупать не буду...ах, как я их люблю)))
+1
Вeautiful
Чт, 16 декабря, '10
еще
обязательно купишь новые платья)))))))0
ENGI
Чт, 16 декабря, '10
еще
Поможет обязательно!0
samari
Чт, 16 декабря, '10
еще
Удачи! Все получится!0