× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
Undira

День 338

9:08 Вчера ходили в бассейн, народа былооооо. Даже душев не хватало. Женщины с формами решили до нового года похудеть видимо. Я не против конечно, но как и любом деле за 2 недели не скинешь 10 кг. А атк вообще прикольно поплавали, нам повезло что мы ходим троем и у нас больше прилегий, на одной дорожке все знакомые.
Вчера пока заходиди в бассейн встретили наших эстонских квнщиков. В субботу идем с мужем гулять по старому городу, фоткаться, посидим в каком- нибудь кафе, потом на квн к 6, может и после квн погуляемю на ратушной площади продаются миндальные орешки с обсупкой, горячие и очень вкусные. Что теперь из-за диеты дома сидеть постоянно!? Ну уж нет!
10:15 Соблюдая рацион правильного питания заметила за собой одно: мне кажется что ветчина или сосиски очень соленые, а йогурты слишком сладкие. Йогурт все вреям разбавляю кефиром, а чем ветчину разбавлять?!

+8 0

Комментарии:
чгв
Чт, 16 декабря, '10
еще
Вот и у меня такие же вкусовые ощущения.Отказалась и от ветчины и от сосисок.В крайнем случае кладу сверху свежие или огурец или кружок томата или перец сладкий,помогает.Или ем вместо них вареную курицу.+1
Undira
Чт, 16 декабря, '10
еще
Да овощи разбавляют. Просто когда раньше ела я все еще солила, а тут наоборот, даже муж удивляется. Я спрашиваю ведь соленое, он да нет нормальное все! 0
Torichka
Чт, 16 декабря, '10
еще
я йогурты натуральные без добавок покупаю - они хорошие по вкусу, а с добавками уже не могу есть - и правда, слишком сладкими кажутся.
Насчет ветчины...я покупала ветчину из индейки, вроде норм...Но и то, сейчас от нее отказалась. Мне кажется, собственноручно запеченное мяско вкуснее и полезнее :)

The food looks good, but you look better!
+1
Undira
Чт, 16 декабря, '10
еще
Без добавок у нас тоже продаются но они уж совсем на вкус как сметана. А про мясо запеченое- да свое запеченое оно всегда вкуснее, правда иногда так лень его делать, легче в магазине купить.0
Torichka
Чт, 16 декабря, '10
еще
может и как сметана))) я раньше вообще не могла есть натуральный йогурт без всего, ну вообще вкус мне не нравился.
А потом как-то начала и втянулась...и теперь все наоборот. Я в овсянку йогурт добавляю, получается как молочная каша (хотя вот молоко я терпеть не могу, а с йогуртом вкусно)).

Дааа, иногда жутко лень делать, но ИНОГДА-то можно и купить, главное, чтоб не постоянно)

The food looks good, but you look better!
0
Undira
Чт, 16 декабря, '10
еще
Конечно! Иногда можно:)0
Леруня
Чт, 16 декабря, '10
еще
Мне тоже кажется все слишком соленое или все слишком сладкое!!! Поэтому при готовке соль не кладу, добавляю в тарелку.Колбасу всякую давно не ем, только отварное или запеченое мясо (грудка, телятина, индейка).0
ENGI
Чт, 16 декабря, '10
еще
Выложи потом,пожалуйста,фотки на фоне старого Таллина. Обожаю ваш сказочный город!0
Undira
Чт, 16 декабря, '10
еще
Обязательно!!!0
Надya
Чт, 16 декабря, '10
еще
Все правильно!0