× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 20 декабря, '10
marisabel

Мужчина в женском коллективе и женщина в мужском...)))))) Худеем весело

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ К ПОХУДЕНИЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ,НО ПОСМЕЯЛАСЬ Я ОТ ДУШИ)))))) ПОЧИТАЙТЕ И ВЫ ,А ВДРУГ ВАМ ЭТОТ РАССКАЗИК ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!  

Мужчина в женском коллективе

Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь!
Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют,чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать. Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот,покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.
Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый
объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы.Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

Женщина в мужском коллективе

Месяц первый. Здрасссьте.

Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно,все симпатичные)). Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.

Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.

Анита Блонд это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики с них ящик пива. Заказывали на сайте ********ток консультировала своих парней,как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу- Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.

Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
 

+32 0

Комментарии:
Пн, 20 декабря, '10
еще
Блин, работала в чисто мужском коллективе, так оно и есть!!!! Снача в первый месяц стремалась до ужаса, а потом ни че так, привыкла, а через несколько месяцев по поводу парней консультировалась и "женские секреты" раскрывала)))))(не ругайте))))). Сейчас очень-очень тоскую по всем......+3
marisabel
Пн, 20 декабря, '10
еще
не будем ругать)))))))+1
КатринТ
Вт, 21 декабря, '10
еще
Обхохочешься! Всё правильно! Внесу и свою лепту о бедном мужике в женском коллективе (ч-к эдак сто!). Если мужик попадает в такой коллектив,то, исходя из такого процентного соотношения, со временем его просто перестают замечать. Такой конфуз произошёл пару лет назад и со мной. Как вы поняли, у меня на работе исключительно женщины, из-за этого порой возникает ощущение, что ты находишься "на женской половине" гарема. Вот и я без зазрения совести решила продемонстрировать подруге прямо посреди коридора свой, простите, новый бра... задрала кофту, показала. Подруга продемонстрировала свой. И только потом сообразили, что в уголочке по телефону болтал наш единственный мужчина... Все сделали вид, что ничего не произошло. Он видимо тоже научился не замечать сотню баб на работе!+2
marisabel
Ср, 22 декабря, '10
еще
)))))))))))0
samari
Пн, 20 декабря, '10
еще
Даа, мужской коллектив- компания мечты) Но смешанный тоже хорошо!+2
Пуговка
Пн, 20 декабря, '10
еще
Смешно, но жизненно!! Мне довелось работать и мужском коллективе, а потом и в женском...так, что попадание в описании коллективов почти 100%...спасибо за позитив!!!!+2
Абакан
Вт, 21 декабря, '10
еще
да ну вас с работой в мужском коллективе! Я руководила мужским коллективом массажистов, причем не в городе, а на выезде! Да у них проблем в 100 раз больше!!! Барышни могут яблок парочку съесть и работать, а этим подавай обед из 3 перемен. Дамы более ответственно относятся к работе - если знают что к 8 надо на работу, до до 6 водку не пьют, а если и пьют, то оставшиеся 2 часа приходят к чувства чтоб в 8 хорошо выглядить!В общем устала я от их хотелок: есть, пить, бабу, выходной.... Не за что больше не соглашусь рулить чисто мужским коллективом, я до этого лет 10 матершинных слов не говорила. даже за рулем! А тут... Аж самой стыдно за бедность речи, зато сразу понимать начали+2
oks-mosk
Вт, 21 декабря, '10
еще


класс!! посмеялась!!!!
+1
marisabel
Вт, 21 декабря, '10
еще
)))))0
Нэшэ
Ср, 22 декабря, '10
еще
Работала мужском колективе 12 лет. Первое время при подходе к месту работы, ноги подкашивались от страха! Потом,точно как в рассказе!!!+1
Sormus
Пн, 20 декабря, '10
еще
ха-ха-ха! Забавно... Только мне не понять, у меня одни бабули и дедули в коллективе...+1
marisabel
Пн, 20 декабря, '10
еще
Ну я думаю с бабулями и дедулями тоже не соскучишся))))+1
mamba5454
Пн, 20 декабря, '10
еще
Права 100%. Возраст - это то ,насколько ты сам себя чувствуешь.Статейка -супер!Просто Sormus не повезло с коллегами.+1
Sormus
Пн, 20 декабря, '10
еще
У нас одной даме в прошлом году 81 стукнуло и 55 средний возраст... Но вообще да, с чувством юмора в нашем коллективе слабо...+2
mamba5454
Пн, 20 декабря, '10
еще
К сожалению у многих чувство юмора с возрастом деградирует. Но не у всех! По себе знаю!+1
Надya
Пн, 20 декабря, '10
еще
Ты вообще-молоодец!0
marisabel
Пн, 20 декабря, '10
еще
Очень даже жаль,когда есть у людей чувство юмора,жить то веселее!!!+1
Sormus
Пн, 20 декабря, '10
еще
Это точно!0
Надya
Пн, 20 декабря, '10
еще
Спасибо, дорогая! Мне понравилось, прикольненько!
Только я совсем по молодости работала в "смешанном" коллективе, где были и мальчики, и девочки. А потом-школа (одни тетеньки), а сейчас-турагентство (так получилось, что у нас женский коллективчик, но очень даже ничего, не сучки)
+1
Skrepka
Пн, 20 декабря, '10
еще
Хочу мужской коллектив =))+1
marisabel
Пн, 20 декабря, '10
еще
))))))))))+1