× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 21 декабря, '10
Абакан

Первые итоги

Настроение:Благодарное Хочется:всех благодарить Слушаю:фанфары в душе
Вот уже почти месяц как я занялась своим здоровьем и для этого решила стать стройной. Что меня на это подвигло?
взвесилась и выяснила что у меня около 40 кг лишнего веса. Ну 40 кг циферка жуткая, но абстрактная... А если ее представить так: я всегда ношу с собой 11 новорожденных жетей со средним весом и постоянно их кормлю... Или можно представить себе как почти полный мешок сахара... От такого сравнения просто жуть берет! В общем нужно стать стройной, нужно избавить свой любимый организм от ненужных тяжестей!!!

Я начала ходить в группу желающих постройнеть 25 ноября, ну кто смотрел мои предыдущие записи в курсе куда я попала. В гестапо в общем. Но мне очень повезло, нашла я вас! Нашла совершенно случайно, когда мучалась и искала калорийность какого-то блюда. Это просто подарок! Спасибо всем кто меня поддерживает. В общем то я медсестра и еще закончила биохим. Анатомия то знаю, а вот диетологии у нас не было негде. Лучше бы вместо военно-полевой терапии читали курс таких лекций! Знания есть, но они были все разделены, я и не задумывалась над многими вопросами. Теперь в моей голове стал складываться пазл как это все работает и чего делать и главное для чего.

С вами я уже две недельки. Еще раз огромное спасибо! Девочки, чтоб я без вас делала? За все время постойнения моего я потеряла около 6 кг. Это 5,3% от начального веса. В общем-то немного, но если представить опять же в виде пакетиков с сахаром привязанным вокруг меня то из 40 уже 6 отвалились, остальные тоже уйдут! Если взять в руки 6 кг то это уже ощутимый вес, долго в ручках его не поносишь!

В общем СПАСИБО еще раз, не так много свободного времени чтобы прочитать все записи что тут есть, но я стараюсь!!!
Я С ВАМИ!!!

+25 0

Комментарии:
Skrepka
Вт, 21 декабря, '10
еще
И мы с Вами!!! А 6 кг это не так уж и мало, даже 100 г это результат, если он приближат Вас к поставленной цели!!!+2
Надya
Вт, 21 декабря, '10
еще
И мы всегда с тобой, дорогая Наташа, не взирая на расстояния!
Будь умничкой и помни о пакетиках сахара, которые тебе не нужны вовсе.
УДАЧИ!



Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
+2
Sormus
Вт, 21 декабря, '10
еще
Я уверена, что у Вас все получится, тем более, что и желание есть и результаты мотивируют...

П.С. забавно, что я точно так же представляю образно, какой у меня лишний вес - говорю себе: ту ты реальная толстуха, ты же каждый день кроме себя таскаешь на себе ещё одного взрослого человека))))
+2
Абакан
Вт, 21 декабря, '10
еще
а если этот груз скинуть одномоментно, то сразу взлететь захочется! Я в юности занималась спортивным туризмом, вот когда несешь рюкзак 40 кг, упираешься, пот течет градом, ножки трясутся, дыхания нету, инструктор подгоняет - в общем жуть просто, потом, через час примерно, разрешается привал на 10 минут, рюкзак снимаешь и ЛЕТИШЬ!!! такое чувство что если просто немного подпрыгнуть, то по вершины ёлок как минимум достанешь! Хочу чтоб все время было чувство полета... Мои мышцы умеют носить на 40 кг больше чем надо, вот скину свои лишние, надену рюкзак и в лес, и будет мне не тяжело совсем
+2
Torichka
Вт, 21 декабря, '10
еще
какие хорошие сравнения вы придумываете! я обычно сравниваю с 5-литровыми бутылками воды. Особенно когда куплю себе такую и несу домой, и думаю, что раньше на себе 3 таких носила, а как даже с одной тяжело идти. И еще бы одну такую бутылочку скинуть неплохо)))

The food looks good, but you look better!
+2
gk.irf
Ср, 22 декабря, '10
еще
Умница! Главное дойти до конца, изменить себя и продолжать оставаться такой! Всем желаю ЛЕТАТЬ!!!+2