× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 21 декабря, '10
Lyushaa

Добрый день/вечер/утро

Добрый день! Начну с того, что я никогда не была худенькой. А в последние несколько лет вообще запустила себя. Честно говоря, ела всякую гадость просто в невероятных количествах! Сейчас представляю и дрожж берет) А потом я запланировала поездку на море и поняла, что такая "красивая" я никуда не поеду (а поехать хотелось). Тогда и началась моя война с кг. Обычно все было так: села на диету - в первый же день сорвалась - корила себя - садилась на диету - срывалась - мучалась с совестью. Так я потеряла первые два килограмма. Ну почти так) Я просто перестала есть фаст-фуд) И тут я поняла, что все не так страшно, что я смогу! И такой проснулся энтузиазм и столько сил появилось!
В итоге я села на диету Протасова и дохуделась до 48 кг. Многим покажется очень мало, но мое телосложение позволяет иметь такой вес.
Где-то около полугода я сохраняю форму. Но привычка питаться правильно постепенно уходит на второй план и съесть за один ход пачку печенья юбилейное с шоколадом стало для меня обычной историей. Так вот, теперь цель моего визита к вам: я хочу приучить себя кушать не все, что съедобно)))))) А кушать правильно! Уметь укладываться в определенную каллорийность. Посчитав на этом же сайте дневную потребность, я решила, что буду кушать примерно на 1300 кк в день. Уже выписала все продукты, которые можно есть. Отдала подружке печенье, брату несквик. Встаем на праведный путь!

+18 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 21 декабря, '10
еще
Добро пожаловать! Успехов тебе!
Я тоже первые лишние кг потеряла благодаря Протасовке! Отличная диета!
0
Torichka
Вт, 21 декабря, '10
еще
Приветик :)
Я тоже на Протасовке сидела поначалу, а ты все 5 недель выдержала? И сколько в общей сложности ушло кг?
Я высидела только недели 3, ушло 4 кг.

The food looks good, but you look better!
0
Надya
Вт, 21 декабря, '10
еще
Если ты считаешь, что тебе пора и надо правильно питаться, значит WELCAME к нам: худеющим, стройнеющим, любящим общаться друг с другом и поддерживающим друг друга...



Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Skrepka
Ср, 22 декабря, '10
еще
Приветик! Молодец! Даешь культуру питания в массы! =)0
gabardin
Ср, 22 декабря, '10
еще
молодец)0
Хуанита
Ср, 22 декабря, '10
еще
А что за диета???Первый раз слышу...0