× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 23 декабря, '10
Апрелина

Медовая вода - здоровье и красота навсегда!

 Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.

Как приготовить медовую воду? 
Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Эффект медовой воды 
Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).

Все виды паразитов в ЖКТ не любят желтый цвет. Если их облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться.

Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

Повышается антибактериальный, противовирусный и противогрибковый эффект.

Нормализуется работа толстой кишки. Это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза.

Проходит энурез. Мед гигроскопичен, собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью разгружаются и отдыхают.

Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

+14 0

Комментарии:
Tanzilya
Пт, 24 декабря, '10
еще
Знала что полезно,но не думала что на столько. С завтрашнего дня прям и начну. Тем более что у родителей своя пасика,с хорошим медом нет проблем.))))



Мужчины любят красивых и недоступных - пойду накрашусь и закроюсь в сейфе...
+2
marisabel
Пт, 24 декабря, '10
еще
Повезло Вам!!! а мы когда покупаем мед расчитываем только на порядочность продавцов,и приходиться им верить на слово,что он действительно качественный !0
marisabel
Пт, 24 декабря, '10
еще
Сегодня утро всей семьей,начали с медовой воды!!! Очень хотим быть ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!! Еще раз спасибки за статью!!!+1
Sormus
Пт, 24 декабря, '10
еще

Это черный чулок на загорелой ноге

Здорово, это прямо панацея какая-то!!! Надо не полениться - попробовать....
+1
Кно_П_ка
Пт, 24 декабря, '10
еще
спасибо большое за совет обязательно попробую завтра же с утра!
+1
marisabel
Пт, 24 декабря, '10
еще
Спасибо,очень интересная статья!!!0
Апрелина
Пт, 24 декабря, '10
еще
Да, я тоже так решила когда прочитала. Теперь осталось купить фильтр, чтобы каждое утро пить медовую водичку. Только вот у меня еще вопрос есть , а если в кипяченую остывшую воду разводить, эффект уже не тот будет???0