× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 24 декабря, '10
Juli45

Наконец-то!

Здравствуйте, мои дорогие!

Ох, что-то закрутилось у меня все, завертелось... У  меня последний месяц было по  восемь  (!) тренировок в неделю, я приходила домой в 9-10 вечера просто без ног, и кушала)))) А в последние две недели я отпросилась с работы. Причин для этого несколько...

Во-первых, началась зачетная неделя, и нужно еще сдать две курсовых и один зачёт)) Я сразу прошу прощения у всех, кому обещала помочь с упражнениями – я обязательно возобновлю всё это, только чуть позже. Обещаю почаще заглядывать на сайт))) как только разгребусь с универом и сессией))..

Так вот... А во-вторых, я ненадолго прекратила посещения фитнес-центра  из-за другой, не менее интересной и увлекательной работы. Вот уже третий год подряд я выступаю на новогодних корпоративах вместе с дедушкой Морозом... Короче, Снегурочка я) И если тут есть люди из Самары – знайте, возможно, вы могли видеть или увидите меня на своем празднике)))

Кстати, девочки и мальчики, убедительная просьба: не грубите, пожалуйста и не трогайте бедных дедушку Мороза и Снегурочку, особенно, когда вы не совсем трезвы. Очень неприятно... Контролируйте себя и старайтесь относиться уважительно к артистам, ведь это такой замечательный праздник!)))

П.С.: Кстати, я снова вешу 45 кг! Всё как раньше!!! И это при том, что калории я не считаю уже недели три, наедаюсь на ночь, ем в макдонлдсе и вообще раздолбайничаю. Но, видимо, гиперактивный образ жизни дает свои плоды)))

Всем удачи и достижения своих целей!!!

Всех люблю, ваша Юлька))

 

+20 0

Комментарии:
Вeautiful
Сб, 25 декабря, '10
еще
КРАСОТКА:)))))))+1
Juli45
Сб, 25 декабря, '10
еще
пасибочки=***0
Юльчик@ru
Сб, 25 декабря, '10
еще
Такая милая снегурочка!:)

«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
+1
Juli45
Вс, 26 декабря, '10
еще
спасибо!))0