× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 29 декабря, '10
-Strawberry-

Праздник приближается!!!

Настроение:Веселое
Привет всем худеющим!Скоро Новый Год..да нет...даже не скоро,а очень скоро.Буквально 1 день!Многие из нас уже влезают в платье-мечты,а кому-то осталось совсем чуточку до мечты!Я похудела до своего идеала.Очень рада.Теперь главное завтра продержаться 1 день,чтоб не начать праздник раньше,чем он наступит.
Как не наедаться?Лично меня спасает кофе,а точнее кофейные напитки,конечно ккал тоже многовато..т.к. не в чистом виде пью.Но все же меньше.чем в сладостях и другой пище.Да и после вкусно выпитой кашки кофе сладкое не хочется ,да и голод пропадает!
Так что желаю продержаться завтрашний день!Хорошо отдохнуть на праздниках,даже дать себе немного расслабиться,но в меру конечно!А потом с новыми силами за старое дело,будем дальше себя усовершенствовать,либо поддерживать свое состояние! Девчонки всем желаю удачи!И хочу сказать огромное спасибо сайту и вам!Ведь бывает,что нет настроения,желания продолжать контролировать,а захожу сюда,вижу ваши результаты,старания и сразу охота любить себя,быть желанной и красивой просыпается!

+12 0