× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 9 января, '11
lie

January, 8, 2011

День пятый. Эх...на весах утром +100 гр. Ну ладно, не оч страшная цифра, исправим. Сегодня ходили в боулинг с семьей, здорово покатали шары))
Несмотря на привес, позволила себе утром 2 ложки гречневой каши, 3 мааааленьких кусочка сыра и стакан кофе (а-то голова иногда кружится). На обед получилось выпить только 2 коктейля в боулинге, но они были только из сока, без мороженого и молока, так что думаю я не сильно набезобразничала. А вот вечером дело обстояло хуже. Съела легкий офщной супчик, НО...еще и 2 перепечи с грибами...хм..ну я подумала..грибы состоят из хитина, который наш желудок не способен переваривать, в результате чего грибы не откладываются в нашем организме, а наоборот помогают выводить всякие вредные вещества. Или может я слишком наивна??? Еще выпила зеленый чай с двумя конфетками. И не стыдно. Тетя подарила на новый год (только сегодня встретились). Как же можно не попробовать)))
Вообщем, не очень хорошо я себя сегодня вела, но за-то внесла изменения в ежедневные упражнения. С сегодняшнего дня помимо пробежки делаю еще упражнения для укрепления рук, живота и ягодиц. Постараюсь не халтурить и делать их регулярно. Говорят, что результат тренеровок становится заметен только через пол года..долго тааак...ну ладно, будем ждать и не сойдем с намеченного пути) Еще купила укрепляющий крем, буду делать массажик живота, ног и рук для ускорения эффекта. Правда не очень знаю, как его делать самостоятельно, но что-нибудь придумаю. Кто-нибудь делает? Расскажите пожалуйста ваши способы.

+8 0