× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 11 января, '11
КристинаМ.

Буду пить кефир

Сегодня я решила только позавтракать, вся остальная моя еда - кефир. Уже год точно я его не пила - ненавижу, но сегодня вспомнила, как он мне помогал, и решила пару дней им заменить обед и ужин, а потом - молокочайный день.

+8 0

Комментарии:
Надya
Вт, 11 января, '11
еще
А я кефирчик люблю. Ням-ням. Мои разгрузочные дни -понедельники и именно на кефире. Всегда минус 1-1,5 кг.
Еще на рисе разгружаюсь, но в конце рисового дня бывает неизменное желание-съесть что-нибудь вкусненькое. а после кефирного этого желания не возникает. Поэтому пока я выбрала кефирные разгрузки.


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
+3
haritosha
Вт, 11 января, '11
еще
Я тоже фанат кефира. Но... стала им не сразу. Я сначала делала так(что-то типа коктейля или салата, до сих пор люблю так себя побаловать): заливала в блендер стакан 1%-ного кефира, половинку небольшого соленого огурчика, немного свежего огурца(грамм 50), укроп, еще какую-нить зелень (какая есть в доме) и перчика черного (иногда), если только со свежим огруцом, то еще солила немного, и все это взбивала. По объему на выходе получается почти два стакана. Это месиво не только вкусненькое (во всяком случае на мой вкус), но и очень полезное: после него долго не хочется есть, только пить (из-за соли наверно, хотя получается еле-еле соленый), а пить много воды просто необходимо , а во-вторых, этот коктельчик имеет обалденные очищающие св-ва. Я в свое время с помощью него "слезала" с похудательных слабительных чаев. Почти сразу и навсегда.
А моя подружка подслащивает кефир всякими заменителями сахара. Потому что тоже терпеть его не может, а уж соленый с зеленью вообще ненавидит. Но я против заменителей. Химия откровенная. Но, как вариант, иногда наверно можно.
+1
Вeautiful
Вт, 11 января, '11
еще
я кефир больше не люблю чем люблю,НО когда мне нужно разгрузиться и очистить кишечник делаю так: хлеб чёрный бородинский от 2-х до 4-х кусочков + 1ст. 1% -ного кефира ,хлеб крошу крупно и ем ,натощак (если проблемы с кислотностью то лучше сначала таблеточку) и всё ,а после в течении дня допиваю литр кефира и ещё один раз делаю такую же смесь только хлеба чуть-чуть.а ещё ооочень мне нравиться кефир с кириешками (не очень конечно продукт полезный) кириешки сырные или с ветчиной так же засыпаю в стакан и ем ооочень вкусно))))))

ДЕРЖИСЬ:))))))
+1
КристинаМ.
Вт, 11 января, '11
еще
Спасибо всем за советы и поддержку!0