× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 13 января, '11
IraSki

Удивительное о банкете

Настроение:Бодрое Хочется:не останавливаться Слушаю:телек
12.01.2011 состоялся банкет по поводу профессионального прахдника. Думала, что следует ожидать после банкета неприменно привеса. Однако...
Прибыв на праздник решила пись сухое белое вино. Из закуски налегала на заливное, овощи в нарезке и всего пару ложек салата. в конце дело завершилось фруктами - ананас был спелым и сочным. И самое главное только что полтребленные каллории нужно было неприменно сжечь. А самый верный способ это - "энергичные танцы" Что и делала. А результат удивил. Вечером добросовестно забила в журнал все "поеденное". Оказалось, что уложилась в норму до 1200 за день. А утро 13.01.2011 удивило несказанно - минус 1,2 кг. (неплохой подарок). Так держать.

+13 0

Комментарии:
Core
Пт, 14 января, '11
еще
хочу стразу сказать, что продержаться весь банкет на заливном и овощах это подвиг, но вот на счет -1,2 кг приведу свои печальные наблюдения - после "обильных возлияний" и часто как раз вином утром всегда вес намного меньше (до1,5 кг), что потом набирается за следующий 1-2 дня... для себя я решила, что это вода, выведенная из организма алкоголем, потом опять возобновляется... так что не очень сильно расстраивайся, если грамм 700 вернуться обратно завтра.... но все равно ты умничка, что уложилась в свою (для меня такую недостижимую) норму ккал в день :)

0
IraSki
Пт, 14 января, '11
еще
В точку, так и случилось. Нечаянная рабость в виде отвеса не удержалась в полном объеме а вернулась в обычный темп. Зато и не прибавила к ранее достигнутому. что уже не плохож. А насчет недостижимой дневной нормы - вигня, нужна привычк и набогр продуктов (малокалорийных) Я спасаюсь морской капустой, обезжиренным творогом (благо люблю) и др. И всегда ккал 200 оставляю на сладкое (слабость).


"вижу цель, не вижу препятствий"
0
Вeautiful
Пт, 14 января, '11
еще
молодец что выдержала,поздравляю с отвесом:)))))0
Anna_88
Пт, 14 января, '11
еще
МОЛОДЕЦ!!!!0