× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 16 января, '11
tatooha

Я никогда не похудею! =(

Настроение:Испуганное Хочется:отрезать себе пузо Слушаю:вой желудка
Я уже который раз берусь похудеть, но почему-то только толстею!
Я после родов набрала вес с 57 до 96 кг! И никак не могу сбросить вес хоть чутка... Помогите, дайте совет!
Видимо, я слишком слабая, чтобы выдержать ограничения в приеме пищи =\\\\\\\\

+2 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 16 января, '11
еще
Я никогда не похудею! ------- ПОДОБНЫЙ СЛОГАН НЕ ДОПУСТИМ в ваших мыслях!!!! Это уже проигрыш!
Надо успокоиться и не паниковать,начните с малого ,читайте нужную информацию подберите режим питания,заведите пищевой дневник,рассчитайте суточную норму калорий (именно вашу норму) ,на мой взгляд вам подойдёт только подсчёт калорий ,диеты вообще враг(для вас) ,вам нужно довольно много сбросить и это вполне реально,зайдите в блог "до и после" ведь многие из этих людей много лет были в большом весе и всё же им удалось ,значит всё реально и у вас получиться,даже если и стресс и вы будете считать калории, то нарежте себе огромный тазик салата и ешьте в стресс. если вы всё же хотите похудеть значит вы сможете!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ:)))))
+4
Kirka
Пн, 17 января, '11
еще
Не расстраивайтесь :) Вы просто еще не нашли свой способ, который бы работал именно с вашим телом. До того как я пришла на калорийку, я перепробовала разные методики похудения. По часу в день каталась на велике (но в еде не особо ограничивалась, что и было ошибкой), пробовала "систему Миримановой" - не только не похудела, но еще и ужасно себя чувствовала, пыталась ограничить углеводы - вообще смЭрть для меня, потому что сразу сильная мигрень, на фитнес пошла - вроде все нормально было, а после тренировки - рвота и дикая головная боль. Ну вот не мое или не вовремя оно было :) а сейчас считаю калории, гуляю, побольше двигают в домашней работе. Мне очень комфортно и худеется хорошо :) Не очень быстро, но зато стабильно и я полна сил, бодрости и энергии. Так что просто ищите свой способ и у вас все получится. +2
Tanzilya
Вс, 16 января, '11
еще
Ого! И давно вы пытаетесь? Здесь все зависит от желания и силы воли конечно. Значит небыло хорошего пинка. Завтра понедельник-начинайте новую жизнь. И не пытайтесь сбросить все и сразу,все равно не получится. Настраивайтесь на долгий путь,т.е. на всю оставшуюся жизнь.А толстеете вы корее всего из-за срывов.Все мы люди,и у меня срывы бывают,но чем больше я худею,тем меньше их.

Мужчины любят красивых и недоступных - пойду накрашусь и закроюсь в сейфе...
+2
tatooha
Вс, 16 января, '11
еще
Да на долгий путь-то я настроена... Просто когда я нахожусь в стрессовом состоянии, я не начинаю больше есть, но неизбежно набираю ненавистные кг!
А пытаюсь я с 2007 года...
0
Natali357
Ср, 19 января, '11
еще
Так говорить нельзя, надо верить в лучшее и прекрасное.
Если захочешь- похудеешь.......меньше кушать надо...........
искать кайф не еде, а в здоровом образе жизни и красивом теле....
удачи тебе
0