× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 18 января, '11
ЛарисаД

Составлен список продуктов с отрицательной калорийностью

Настроение:Боевое Хочется:мандарин Слушаю:тв

 

Тема: Велнесс-новости / Способы похудения
Составлен список продуктов с отрицательной калорийностью   Американский специалист составил список продуктов с отрицательной калорийностью. Они лучше всего помогают похудеть.

Эксперт в области здорового питания Майк Адамс назвал продукты, для усвоения которых требуется больше энергии, чем можно из них получить. Кроме того, они улучшают метаболизм, полезны для желудка и кишечника.

Так, по мнению Адамса, самым эффективным и полезным продуктом с отрицательной калорийностью является сельдерей. Репчатый лук, латук, огурцы, квашеная капуста чуть более калорийны.

Также к списку можно отнести грейпфрут, зеленый чай, ананас, рыбу, пишет The Daily Mail.

Фото glowimages.com


+8 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 19 января, '11
еще
дааа с сельдереем у меня как то не сложилось,а жаль:)))) а вот грейпфрут и ананас я люблю,спасибо за информацию:)))))0
ЛарисаД
Ср, 19 января, '11
еще
Пожалуйста. Я тоже корневой не очень... Ну никак! А вот стеблевой(черешковый) и листовой за милую душу. Очень вкусный салатик: капуста белокочаная ок 500 гр, 1 черешок сельдерея, 0,5 средней моркови, соль, оливковое масло. За уши не оттащить))) Только сельдрей в последнюю очередь на терочке. Очень сочный))0
Вeautiful
Ср, 19 января, '11
еще
ох не знаю попробую ещё разок купить может не распробовала:)))))0
haritosha
Чт, 20 января, '11
еще
Я полюбила сельдерей всей душой. и корень, и стебель! Заметила: в день, когда ем салат на основе сельдерея или суп сельдереевый, то отвес гарантирован!!!!! 10000%0