× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 23 января, '11
171

мои хорошие-вот она я!!!

Настроение:Довольное
Приветики всем!!!как же я давно не писала!!!!!
Ну что-на весах 64.8-с учётом того что я начинала в октябре с 70ти с копейками-супер,но с учётом того,что было и 62.5-не очень, НО-объёмы как и при 62.5!
неделю начинаю день с Jillian Michaels после чего сок сельдереевый-правда я выпивала целый стакан,а только вчера вычитала,что его можно не больше 100мл. в день, поэтому сегодня разбавила его огуречным! потом какой-нибудь белковый завтрак(2 яичка или творог 3.8%), в принципе я понимаю,что это не есть хорошо,но через 2 часа после тренировки-я уже на работе, а там как понимаете-нормальный и сбалансированный завтрак не реален!!!! вечером 4 раза в неделю в тренажёрке-ужин опять таки или белковый или салатик!!!!Кстати, не особо придавала значение словам Апрелины-что "тело "ломает" если не сходишь в спортзал"-меня ломает без тренажёрки или Джиллиан(понимаю,что за неделю глупо-но "ломает"!!!!)Цель-55 к апрелю,не знаю почему-но уверена,что это получится!!!между прочим,решила померить платье, в котором я комфортно себя чувствовала с весом 56-58, влезла блин, в сентябре не влезала, а тут ВЛЕЗЛА! Правда в попе жуть как обтягивает!!!!
Каждую минуточку смотрю на свою Зайку и понимаю,что ребёнок говорит и делает всё так,как это происходит между родителями!!! на папу она смотрит-как на самого лучшего мужчину! а на меня-даже не знаю как-просто постоянно я слышу,что я у неё самая красивая, что она будет как я, даже сегодня поймав меня за прыжками с Джиллиан-она спросила:"ты делаешь зарядку,чтоб быть сильной и носить меня постоянно на руках?"она не сказала,чтоб похудеть,чтоб быть красивой-а сказала быть сильной!!!так вот девочки-пусть у каждой из нас будет мужчина,который позволит нам быть слабыми, сильными мы можем быть и без них!!!! Мужчины-матайте на ус!!!!!

+20 0

Комментарии:
Elgawa
Вс, 23 января, '11
еще
Очень позитивно!!! Настрой СУПЕР!!! Я даже через монитор чувствую!!! Молодец!!!0