× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 8 февраля, '11
171

8 февраля!

Настроение:Бодрое
Приветик!!!!
Сегодня я без Джиллиан-по вторникам почему-то не лежит душа к ней(именно по вторникам:-)),витамины,рыбий жир,чашка кофе и фруктовый салатик(маленькое яблочко,четвертинка груши и малюсенький апельсин,а сверху всё корицей посыпала)-насчитала 140ккал,на обед салат(опять тот же,не получится сегодня домой заехать на обед),на ужин доем его!Общая каллорийность моего тазика-400 ккал. перед сном йогурт-ну нет тут нормального кефира,у которого срок годности меньше 5 дней, тут кефиры немецкие,могут храниться по 4-5 месяцев-это же не кефир,да и вкус-бяка, да и цена-2 евро за 0.5л. так что мы на йогурте! сегодня обещаю кушать только то,что написала!!! а то я иногда позволяла себе вольности!
Сегодня вот что хочу затронуть-скоро 14 февраля, во-первых-какие у вас планы, а во-вторых-прошу помощи,т.е. посоветуйте что сделать в этот день. условия значит такие-понедельник, у меня качалка до 7ми вечера,у мужа работа-тоже до 7ми, справить надо обязательно-мы 2 года были далеко друг от друга в этот день! думаю сделать романтический(насколько это возможно)обед-а вечером без всяких там выдумок!
Целовакаю!!!!
Пы.сы. почему-то мне кажется что муж уже что-то придумывает:-)

+9 0

Комментарии:
Torichka
Ср, 9 февраля, '11
еще
я нам с моим любимым на 14 февраля заказала очень классные майки! Они белые, но моей написано Я люблю его и стрелочка, а на его написано Я люблю ее и тоже стрелочка в мою сторону :) Они очень милые, не терпится уже поскорей подарить и одеть!)))

The food looks good, but you look better!
+1
Вeautiful
Вт, 8 февраля, '11
еще
всё стандартно:приятные подарки,вкусный ужин,стриптиз,и обалденная ночь до утра с шампанским:))))))) +1