× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 15 февраля, '11
Злючка

Интересно Ваше мнение

Настроение:Боевое Хочется:отвеса Слушаю:Бандерос
     Добрый вечер! Девочки, подскажите, кто-нибудь из Вас слышал что-нибудь о семидневной диете на сельдереевом супчике? Говорят на ней можно за неделю 3-5 кг. потерять.
     Рецепт супа прост:
400 гр сельдерея,
6 средних луковиц,
500 гр. белокочанной капусты,
3-6 помидоров,
2 зеленых болгарских перца,
любая зелень, любые приправы.
     Овощи мелко нарезать, залить 3-мя л. холодной воды, довести до кипения на сильном огне, кипятить 10 мин., потом убавить огонь и варить до мягкости овощей. Кроме супа можно есть любые овощи и фрукты, кроме картошки и бананов.
     Диета разбита на дни:
1 - суп, фрукты
2, 3 - суп, сырые овощи
4 - суп, фрукты, 1 л. кефира
5 - суп, 200 гр. курицы и до 1 кг. помидоров
6 - суп, овощи, 300 гр. курицы
7 - суп, овощи, рис
     Курицу можно заменить рыбой, а суп можно есть в неограниченных количествах.
     Вот решила попробовать недельку посидеть на этой диете, суп уже сварила - пахнет вкусно, с виду напоминает обычные щи. Если кто-то из Вас уже пробовал эту диету, поделитесь - какие были результаты, о своих впечатлениях и достижениях постараюсь писать ежедневно. Жду Вашей поддержки!!!

+15 0

Комментарии:
tibel@mail.ru
Ср, 16 февраля, '11
еще
Супчик отличный, я его и сечас варю, сбросила хорошо, но как только начала нормально питаться вернулось все с плюсом, я нашла оптимальным все-же счет калорий)))
Удачи!!!
+2
atlz090atlz
Вт, 15 февраля, '11
еще

- Что у трезвого на уме, то у пьяного в животе...


я даже не ради похудения сидела на этом супчике, а для общей разгрузки и если чесно он мне даже нравится, а то все жирное, сытное, калорийное (по другому готовить не умею), а тут легонцовый такой супец.... Я активно нарушала, т.е. могла есть немного мяса когда надо было овощи и фрукты, результаты не огромные, но были
+1
Natali357
Ср, 16 февраля, '11
еще
Я варила себе раньше борщ на воде и без картошки и ела только его, и сколько хотела и во сколько хотела....могла целый месяц на нем одном сидеть...........худела.............кстати, на этом борще у меня сдвинулся тогда вес...........я часто его себе варила.......но про рыбу и курицу не забывала......+1
Вeautiful
Ср, 16 февраля, '11
еще
УДАЧИ:))))0
bhbyfbhbyf
Ср, 16 февраля, '11
еще
Со мной была та же история, о которой пишет надюша1976. На любителя сельдерея и огромного кол-ва лука. На счет результатов - в этой же диете написано, что есть его надо неограниченное кол-во, и чем больше, тем больший результат!!! И вот тут стоит задуматься - большое кол-во супа может привести к растягиванию желудка!!! А потом опять потребуется время для его сокращения. А как альтернативу другим супам можно рассматривать, почему бы и нет?! И попробовать стоит, что-бы иметь свое собственне представление, может понравиться!!
0
bhbyfbhbyf
Ср, 16 февраля, '11
еще
И еще, забыла сказать, по рецепту супа получается очень много, лучше для первого раза пропорции сократить в 2 раза.+1
iri
Ср, 16 февраля, '11
еще
Да,есть такой супчик,я ела его 5 дней.Начала с понедельника,а вот на субботу и воскресенье меня не хватило, т.к. это выходные- гости и т. д.Сбросила 3кг(примерно через 2 недели они вернулись,но! я ела без ограничений).Примерно на 3й день я стала суп измельчать в блендере немного меняется вкус. Мои выводы:
1-Готовить суп в два раза меньше(это примерно 5ти литровая кастрюля)
2-Когда суп в первоначальном варианте поднадоест,его можно измельчить в блендере, добавить приправы.Это поможет изменить вкус.
3-Нужно поддерживать в дальнейшем свои достижения и питаться правильно.
Удачи!!!
0
Masja08
Ср, 16 февраля, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

Я тоже на ней сидела дней 11.Похудела кг на 4-5 ,но не заметно нигде было,даже в пузе штаны не стали хоть грамм свободнее..Мне она не нравится,потому что ешь ешь а все равно есть хочешь.Хотя суп на вкус нормальный.Если без сельдерея сварить тот же эффект будет,просто сельдерей все запахи от овощей перебивает.Попробуй,может тебе она подайдет,и даже понравится.
0
eav.68
Чт, 17 февраля, '11
еще
Суп я есть не смогла, но наслушавшись и начитавшись о волшебных свойствах сельдерея, стала его активно употреблять. Делаю салатик: сельдерей, яблоко, огурец. Тушу мясо добавляю сельдерей, да и вообще, когда сижу перед телевизором и надо чем то занять руки и рот, грызу сельдерей. В магазине на меня смотрят как на ненормальную, когда я беру по две-три упаковки черешкового сельдерея.0
Jeliz
Чт, 17 февраля, '11
еще
Суп мне оч нравится, год назад примерно сбросила на нем около 2ух кг, но потом начала ходить в тренажерку, видимо мышцы подкачала- набрала вес снова, расстроилась и пробовать больше не стала, Диета легкая- попробуй, надеюсь понравится))

Советую еще попробовать салатик очень вкусный и не калорийный почти, самое главное все продукты совместимы:
Листья салата-пучок;
Перец болгарский- 2-3 штучки;
лук- головку(можно зеленый, я репчатый обжаривала на оливковом масле);
огурцы-2-3 штуки;
заправить оливковым маслом(я еще добавляла приправу-смесь прянностей)
Можно все крупно нарезать, лично я на терке все терла- так готовиться быстрее)) и самое главное не надоедает и полезно ;) советую))

br/>У меня нет совести! Я без нее меньше вешу! :)
0
Balsara
Вт, 15 февраля, '11
еще
я худела по этой диете пару раз)результат отличный)-4-5 кг уходило.удачи)0
Злючка
Вт, 15 февраля, '11
еще
Спасибо! Я читала, что кто-то худеет, а кто-то вообще нет. Но я думаю, что у меня результат будет.0
Надюша1976
Ср, 16 февраля, '11
еще

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь! 



Я не смогла. Сварила супчик, запихнула 1 тарелку и вылила всю кастрюлю, вернее собакам отдала. Гадость редкая, хотя пахло неплохо, но зато потом мне от этого запаха тошнило аж. Хотелось всю квартиру проветрить. Может у тебя и получится. Удачи. Диетологи советуют эту диету.
0