× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 февраля, '11
GveLka

Старт

Настроение:Надеющееся
Итак, это мой не первый вовсе заход на похудение. Однако? первый такой серьезный, с регистрацией в похудательном сообществе, с постами для отражения повседневного поведения.
Уже около месяца "прыгаю" вечерами с Джиллиан Майклс и затем заедаю это все любимыми печеньями и сладостями, поэтому особенного результата нет.
Сегодня утром увидела прогноз погоды - через две недели яндекс обещает плюсовую температуру, а это значит, что весна и лето уже совсем близко. Что скоро можно надевать легкие платьишки и юбочки! Нужно подготовиться, чтобы влезть в свои прошлогодние вещи или даже прикупить новых (что лучше) на 42 размерчик. Да, план - прийти к 42 размеру.

Цель: снизить вес минимум на 10 кг, т.е. до 55 кг.

P.S. и подружку-соседку подтянуть =)


+9 0

Комментарии:
Natali357
Вт, 22 февраля, '11
еще
55 кг прекрасный вес для твоего роста... у меня тоже 168 и когда я весила 55 я была очень счастлива......вес увеличился...а счастлива я по-прежнему......хочу вернуть мой любимый вес....тебе удачи и отвесов....0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 21 февраля, '11
еще
Привет, располагайся, тут много блогов с огромным количеством разной полезной информации, ну и моральная поддержку тоже гарантируем)))0
GveLka
Пн, 21 февраля, '11
еще
Спасибо! Это очень важно+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 21 февраля, '11
еще
У нас у всех одна цель )))) Чем дружнее, тем проще достигнуть))))0