× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 23 февраля, '11
Чи

ПОМОГИТЕ!!! какая должна быть калоийность в течение дня чтобы не поправится и чувствовать себя хорошо

Настроение:Безжизненное Хочется:выздороветь
Привет Всем, на Калорийке сижу уже 3 месяц, но первый раз создала блок, возник вопрос сколько калорий нужно мне употреблять в день, за время нахождения в калорийке я похудела на 2 кг. Мой начальный вес 45 кг было сейчас 43 кг, было и меньше 42,200 но набрала за эту неделю, подскажите пожалуйста как надо питаться чтобы сохранить эти параметры, и объемы у меня были в начале талия 70 а сейчас 68-67 когда как:) вообщем, я думаю все видят что я ем и сколько калорий в день обычно употребляла 700-650 калорий жестко 2 недели питалась так, а сейчас увеличила калории до 800, а иногда 1000, начну ли я поправляться?

Вообще сама по себе я маленькая девушка и ем не много, ну на 600 калориях у меня кружилась голова и гемоглобин упал сильно.
а объемы у меня всегда были такие вообщем нельзя меня назвать полной но у удой тоже я такая средняя.
мои параметры рост 150, вес 43 кг. в основном если поправляюсь то в области живота сразу больше нигде.
посоветуйте мне как сохранить фигуру и как питаться, в инете прорыла все о правильном питании, от сладкого совсем отказаться не получается инога позволяю себе кусок пирога по утрам.
Можно ли вообще иногда употреблять мучное?

+5 0

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Ср, 23 февраля, '11
еще
Зайди в Утилиты, рассчитай свою днвную потребность, ее и придерживайся! Но!!!! Сразу на нее не переходи. Ты очень мало ела!! Сейчас удержать будет очень сложно. В первую неделю к своим 700 добавь 200ккал, наблюдай за весом, в след. неделю добавь еще 200, опять наблюдай, если вес начал прибавляться (не считая КД), отнимай 100Ккал, и так дальше , пока не дойдешь до дневной нормы! Удачи!!+3