× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 24 февраля, '11
Some_time

Про оправдания.

Действительно, кто не хочет найдёт 100 причин. Своей главной причиной я считала проблемы с щитовидкой, меня долго обследовали, даже что-то нашли. Посадили на диету, которую я просто терпеть не могла (кстати на диетах, где продукты расписаны и сейчас сидеть не могу, мне проще решить, что сегодня-завтра я пью кефир и ем яблоки, чем судорожно соображать а где же мне посредине лекции достать 100гр курицы +я её не ем).
Вот и оправдывала я себя проблемами с щитовидкой. А сейчас посмотрела в тетрадку, куда я с августа бережно записываю показания весов и получилось, что я скидываю примерно кг в неделю (чуть меньше, но все же). т.е метаболизм у меня нормальный, я не питаюсь по 200кл в день, щитавидку я последнее время не лечила.
А месяц назад вообще пила таблетки от давления, которые требовали обязательного приёма пищи по расписанию и какой-то адекватной пиши, а не чай с яблочком (любимое кстати))
В итоге напрашивается один вывод - это ж сколько можно было жрать)

И о насущном.
Может это и не правильно, но я взвешиваюсь каждый день, мне так приятней и спокойней. Как-то совсем не хочется забить на взвешивания и через месяц встать на весы и обнаружить там цифры к которым не хочу больше возвращаться никогда.
Так вот, вчера было 85.5 сегодня 86.1, явно на полкило я за сутки отожраться не могла)) Какие-то проблемы с водой значит. ни как не могу определиться с количеством, которое нужно потреблять.

Кстати, что за глюк на сайте, не отображает людей, которых я добавила в друзья, но ленту сообщений высвечивает?

+18 0

Комментарии:
IraSki
Чт, 24 февраля, '11
еще
что-то прямо знакомая история. Тоже пошла обследовать щитовидку, правда ничего криминального не нашли - обычный йододифицит. то есть не в этом причина 90 кг. была. И взвешиваюсь я ежедневно , мне так комфортней, чтобы всегда сбя контролировать. бывает, что и торт себе позволяю, правда потом следует разгруз.0
Some_time
Пт, 25 февраля, '11
еще
Да, нечего пенять на щитовидку)
Мне кажется даже нужно иногда позволять себе что-то вредное) Организм как-то не впадает в панику тогда, что его всего лишили)
0
Natali357
Чт, 24 февраля, '11
еще
я теперь как проснусь выпиваю 2 стакана воды............потом ем....раньше ела много сладкого...а когда начала завтракать то меньше получается есть сладостей....0
Some_time
Пт, 25 февраля, '11
еще
Про завтраки точно. Правда мне иногда тяжело завтракать - я сова по сути, поэтому завтрак проходит с мантрой "надо "запустить" метаболизм" )0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 24 февраля, '11
еще
Пить надо столько, сколько хочется, я обычно пью к норме хотения + 1 стакан воды, а вода уйдет, главно не спешить.
ЗЫ: друзья иногда глючат, но потом все проходит и отображаться будет нормально)
0
Some_time
Чт, 24 февраля, '11
еще
Уйдёт, куда ж ей ещё деваться.) 0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 24 февраля, '11
еще
Правильно, только позитивно мыслим)))))0