× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 10 марта, '11
AnnyRoddick

{so far so good}

Настроение:Довольное Хочется:улыбаться)
Участвовала в первенстве Москвы по капоэйра. Ну естественно после занятий в течение всего 2 месяцев, ничего сверхестественного я не ждала, решила участвовать ради опыта. Было очень весело) Гу кстати даже при очевидном исходе боя в виде моего падения в конце игры судьи минуты 3 совещались все. Может если бы не этот толчок несчастный, у меня был бы шанс прорваться дальше. В любом случае, мне очень понравилось, было действительно весело. Атмосфера великолепная!)

С питанием становится все проще и проще. Со времен медосмотра перед соревнованиями, я серьезно задумалась о своем питании. Во первых, у меня зашкальный холестерин. Теперь ограничивать себя в жирной еде стало гораздо проще, так как меня предупредили об угрозе всяких сосудистых заболеваний, чего мне естественно не хочется.

За последние два месяца ни грамма выпитого алкоголя, ни одной сигареты. Я собой горжусь) Как только я снова стала тренироваться, я стала гораздо более дисциплинированной. Я стараюсь загонять себя спать пораньше (а то ложиться в 3 часа ночи уже не айс). Я не ем всякой дряни.

Ах да, самое непривычное для меня теперь не есть шоколад. Я безумно люблю шоколад, но я обнаружила, что прежде всего именно шоколад является причиной моей аллергии. Я стала оочень часто есть таблетки от аллергии, а причиной пока я заметила является именно шоколад. Это меня безумно расстроило, но что делать. Раньше аллергия у меня возникала раз в две недели, а тут вдруг каждый день... Пришлось заменить шоколад на фрукты и сухофрукты. Убью сразу двух зайцев. И в жирном себя ограничу и от аллергии избавлюсь.

Давно не взвешивалась, но в сантиметрах теряю постепенно... Штаны уже на два размера)) Самое главное, что все это достигнуто уже не засчет помешательства и отказа от еды. Я питаюсь нормально, причем в количествах, как и раньше. Просто теперь чуть более разборчива в еде. Да и физ.нагрузка сейчас у меня такая, что я при любом раскладе худею))

А как приятно, когда старые знакомые встречают тебя фразой: "Господи, ты так похудееела!"))))))

+23 0

Комментарии:
Torichka
Чт, 10 марта, '11
еще
как приятно читать твои новые посты! Такой заряд позитива чувствуется!)))
а помнится, не так давно мы тебя всей калорийкой отговаривали от той голодной диеты, на которую ты решила себя посадить...
Я рада, что у тебя все получается! Умничка!

The food looks good, but you look better!
0
AnnyRoddick
Чт, 10 марта, '11
еще
да-да)) уговаривали))
на самом деле мысли о голодании приходят на на здоровую голову конечно. когда вокруг один стресс и нервы, становишься максималистом и думаешь, а ну все к черту)) а так сейчас все хорошо, я спокойно обхожусь здоровым полноценным питанием)
а вам всем спасибо за поддержку и советы, которые, как видите, без внимания не остались)))
0
Чудушко
Чт, 10 марта, '11
еще



Молодец!!! Очень рада!!! Тоже помню твои речи про голодовку и думала: "Нельзяя, нельзяяяя!!!!!"
А потом прочитала про растяжки, про капоэйру и (не поверишь, а может быть и поверишь) именно после прочтения того сообщения начала делать растяжки и сегодня(!!!!!!!!!) первый раз встала на мостик из положения стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я честно думала, что для меня это нереально))))))))))) вставать пока боюсь, только по стеночке, а вот назад - оп!!! И готово)))))))))))))))))))) И вот когда я так сделала, сразу же вспомнила тебя и удивилась почему ты не пишешь)))
Вот так то между прочем!!!))))))


Что мыслимо, то осуществимо. Мао Цзэдун.

0
AnnyRoddick
Чт, 10 марта, '11
еще
ух тыыы))) вот это я просто поздравляю вас!)
и безумно рада, что поучаствовала в этом хотя бы косвенно!)))
продолжайте в том же духе!)))
0
Чудушко
Пт, 11 марта, '11
еще



Спасибо и тебе всех мыслемых и немыслемых успехов!!!! Узнавать себя с новой стороны - это круто!!! Это даже очень как круто ;)


Что мыслимо, то осуществимо. Мао Цзэдун.

0
БезумнаяЛеди
Чт, 10 марта, '11
еще
Как приятно радоваться за других!) Какая ты умничка!)0
КатринТ
Чт, 10 марта, '11
еще
Поздравляю! Присоединяйся к нашей встрече 13-го. Расскажешь нам про капоэйру. 0
AnnyRoddick
Пт, 11 марта, '11
еще
ой, пардон, я слепота))) посмотрела глазками, а не пятой точкой и нашла)))
приду обязательно) тем более, что на коломенской учусь)
+1
AnnyRoddick
Пт, 11 марта, '11
еще
Ой, а чего где как? А то информацию проглядела)) с радостью приду))0
samari
Пт, 11 марта, '11
еще
Какая молодчина! И выводы правильные, и результаты классные, и настрой великолепный! То ли еще будет!))))

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

0
AnnyRoddick
Пт, 11 марта, '11
еще
Спасибо всем за теплые слова и поддержку!)) Вы - самые лучшие!))0
gk.irf
Пт, 11 марта, '11
еще
Так была за тебя рада когда ты пошла заниматься. Все ждала новых постов про то как дела... Даже бы к вам присоединилась, но Марьина роща от меня хоть и недалеко, но ехать неудобно. Желаю тебе дальнейших успехов и в занятиях и в улучшении фигуры!0
AnnyRoddick
Пт, 11 марта, '11
еще
спасибо)))0