× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 13 марта, '11
lie

March, 13, 2011

День 68 
Когда только пришла на сайт, желание похудеть было огромным. И я была уверена, что все у меня пойдет легко и быстро. А ведь не тут-то было! То срывы, то праздники, то просто лень берет надо мной власть. Но ведь без этого и не бывает победы над собой. У меня выходит картина "2 шага вперед, один назад". Посмотрела сейчас таблицу прошлых гонок. Начинала в весе 62,8, закончила 60,4. Сейчас начинается новая гонка, и я вхожу в нее с 61.8 кг. Была рада тому, что хоть не больше, чем в начале предыдущей)) А параметры уже давно не измеряла и сегодня была неприятно удивлена. ОГ увеличился на 4 см. Ладно хоть остальное осталось прежним. 
А сейчас новый стимул - весна!! Начинаю потихоньку сбрасывать с себя теплую одежду, скрывающую жирок, и так хочется, чтобы легкая весенняя одежда сидела хорошо и отражение в зеркале радовало. Поэтому обязтельно участвую в гонках и не бросаю контроль над собой!!

+9 0

Комментарии:
Жиропа
Вс, 13 марта, '11
еще
"новый стимул - весна"- слишком абстрактно.
мне кажется поиск таких стимулов- это перекладывание ответственности на других-ое(на людей, событие, явление).
единственный стимул и цель в одном флаконе на мой взгляд- это совешенство своего тела. все остальное- отсрочка, абстракция.
событие или действие может не произойти(весна затянуться, можете не влюбиться и т.п.) , человек которому хотели понравиться- исчезнет, а лишний вес- останется, а ведь с потерей стимула теряется и желание продолжения того что начали, пусть даже на самый короткий период(ну нажраться вредного-то успеете в любом случае)
тут очень важно отделять зерна от плевел.
какие гонки, блин? это просто элемент игры, дополнительное мелкое стиамулировние, не более, начнется 17го аж. а тело с лишними килограммами- вот оно, рядом, вот буквально в эту секунду оно с вами. оно- цель, так штурмуйте же этот бастион!
0
lie
Вс, 13 марта, '11
еще
А я и не говорила, что берусь за себя с 17. Я постоянно стараюсь себя контролировать и знаю, что это в первую очередь нужно мне, а не весне и людям, которым я хочу понравиться. Все что окружает (люди, погода, гонки) это все только является подбадривающим элементом, дающим силы и интерес к начатому делу.0