× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 2 апреля, '11
silvers

И так всегда...

Настроение:В спешке Хочется:быть красивой
Только я начала свой путь к светлому будущему, как на горизонте появилась тяжёлая артилерия = ( это мама, с шоколадными кексами вчера вечером. Но я наотрез отказалась их есть перед сном= ) Зато слопала сегодня на завтрак, а потом вместе с мужем поехала в спорт-клуб заниматься. Выложилась на все 100%, выползла из зала. Можно считать что кексик я отработала???? Нобеда не приходит одна!!!! Сегодня у свекрови юбилей!!! Вот сижу я и страшно представить сколько еды будет и что мне делать??? Там и танцы будут, может не все потеряно???

+13 0

Комментарии:
lilika11
Сб, 2 апреля, '11
еще
гулять так гулять - не сидеть же с весами на празднике))))Я бы покушала от души ..



 


Новый день- новая песня!!!


+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 4 апреля, '11
еще
прекрасное настроение, если танцы - то незасиживаемся за столом, а танцуем и получаем еще больше настроения, заражаем им всех вокруг, а покушать) просто немного и по чуть чуть)

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0
Avoie
Сб, 2 апреля, '11
еще
ну, потом снова можно пойти в спортзал, отрабатывать)))) А вообще, если не соблазнилась кексиками на ночь глядя, значит сила воли присутствует и не слабая (чем я похвастаться не могу, вечно есть хочется именно на ночь). Так что и на юбилеи можно повыбирать себе что-нибудь полезненькое. Ну и побольше танцевать конечно, тогда и есть не так хочется, и времени на еду будет поменьше. 0
хрюшонок
Вс, 3 апреля, '11
еще
порции поменьше и хорошее настроение! все впереди!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Elgawa
Вт, 5 апреля, '11
еще
Здорово что вы вместе с мужем занимаетесь!0