× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 13 апреля, '11
Fiy

Как подружиться с головой :)

Настроение:Кокетливое Хочется:на Ибицу Слушаю:музычку :)
Совсем недавно открыла для себя этот замечательный сайт, к этому времени я уже месяц считала колории и вес хорошо снижался и продолжает снижаться, считать начала с 14 февраля вес был 85кг, сейчас я вешу 76кг, за два месяца 9 кг!!! Отличный результат скажите вы, все бы хорошо, и друзья и знакомы замечают, одежда сваливается, НО, мое отражение в зекркале упорно не дает моему мозгу покоя и даже уменьшение в размере одежды не доставляет особой радости!!! КАК ЖЕ ТАК спросите вы, ведь многие о таком мечтают, а я вот до сих пор кожусь себе коровушкой, куча комплексов перед молодыми людьми, как будто и не уходило этих 9кг. Я уже и пробовала уговоривать себя, думать позитивно и т.д и т.п не выходит... Подскажите, может у кого-то есть такие же проблемы и как вы сними справляетесь, читаю блоги других колорийцев и вижу что их поодерживают, может и я нуждаюсь в такой поддержке, вот боюсь как бы не сорваться, а то будет прост КАТАСТРОФА!!!! Проблема в голове, вопрос как избавиться???

Заранее извеняюсь за нытьё, но это просто так называемый крик души :) !!!

+13 0

Комментарии:
хрюшонок
Ср, 13 апреля, '11
еще
та же фигня! вес упал на 18 кг. и продолжает снижаться. а в зеркале ежедневно все больше недостатков. критика проснулась. которая в 90 молчала и позволяла мне жрать гамбургеры с пивом. вот будет 60 во мне, может заткнется она наконец!!!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+5
Fiy
Чт, 14 апреля, '11
еще
:) Да-да-да, в мои прошлые 85 дак стояла кривлялась у зеркала, а сейчас и подходить боюсь, вот где логика, должно ж быть наоборот... Уж тут подумываю сходить к психологу что ли, хотя раньше при моем то супероптимистическом характере я даже смеялась над теми кто говорил мол дипрессия и т.д и т.п.. Тут подумала надо себя отвлечь каким нибудь занятием, надо только срочно придумать каким, на танцы записаться что ли, где-то прочитала, может и на этом сайте, что очень полезна стрип-пластика, подтягиваются мышцы и начинаешь любить себя :)
Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
+3
чгв
Чт, 14 апреля, '11
еще
Такая же ерунда! Еще заметила - раньше сравнивала себя с более полными дамами и в голове была приятная мысль,что я очень даже ничего по сравнению с ними. А сейчас сравниваю с более стройными, и от этого кажется, что недостатков в новой фигуре достаточно. Зато теперь получаю огромное удовольствие от примерки и покупки одежды , размер уменьшился с 54 до 46-48, очень мне это нравится! Да и комплименты от знакомых приятно получать. Так что, плюсов от новой фигуры все-таки огромное множество - самочувствие улучшается с уменьшением веса однозначно! +4
gk.irf
Чт, 14 апреля, '11
еще
Мы все страдаем одним и тем же. Как я радовалась, когда первый килограмм ушел и как теперь (после минус 13) уныло смотрю в зеркало, понимая как далека от идеала. Давайте все уже дохудеемся скорее до предела и станем довольными собой. Думаю, это случится, примерно, тогда, когда ребра начнут выпирать. (Вот 60-ти достигнем и поуспокоимся немного).+4
z_sologub@ukr.net
Пт, 15 апреля, '11
еще
У меня тоже червячек внутри: что вес остановится, что чем больше я худею, тем медленнее будут уходить следующие килограммы, граммы, сантиметры, миллиметры. Я думаю, что просто надо переждать и не останавливатся на достигнутом. Постоянно улыбайтесь отражению в зеркале! Как в мультике - оно улыбнется в ответ!!!!
+2
Fiy
Пт, 15 апреля, '11
еще
ТОЧНО!!! Буду улыбаться и радоваться своим успехам, так и "дорадуюсь" до заветных 60кг. Вам тоже желаю успехов и терпения :)
Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
mamba5454
Чт, 14 апреля, '11
еще
Девочки! А может раньше мы просто жили по принципу ВСЁ РАВНО ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО! И веселились от души не задумываясь ни о чем. А сейчас стали смотреть на себя более критично?У меня тоже такая же история. Появился какой-то тормоз. Ну до комплексов мне далеко конечно. Но иногда что-то свебит тоже. +2
Fiy
Чт, 14 апреля, '11
еще
Устрою себе шопинг, напокупаю одежды на размер а то и на два меньше и пойду плясать, и весь негатив как рукой снимет, и каждый раз так буду баловать себя, ну не обжорством конечно как раньше, а новой кофточкой или походом в солон :) Так и время быстро пролетит к достижению завтной цели :)
Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
+1
Вeautiful
Чт, 14 апреля, '11
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))0