× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 18 апреля, '11
Сашкинадочь

Сжигание жира на животе,продукты сжигающие жиры

Настроение:Занятое
Некоторые продукты помогают не поправляться, и благодаря своим специфическим свойствам сжигают лишний жир на животе. Проведенные исследования показывают, что употребление в пищу большого количества этих продуктов является одним из наиболее эффективных и устойчивых способов снижения и контроля веса.
Грейпфрут для сжигания жира

Грейпфрут сжигает жир животаНекоторые исследования показывают, что можно уменьшить вес за 2 недели до 2 кг, если регулярно съедать половину грейпфрута или выпивать 150 г грейпфрутового сока с каждым приемом пищи. Грейпфрут снижает уровень инсулина и снижает желание поесть. Естественно, чем меньше мы едим, тем меньше калорий мы потребляем, тем самым снижается вес и уменьшается жир на животе.

Совет: если смешать сок грейпфрута с соком апельсина или лимона, то кроме сжигания жира это еще и укрепит ваш иммунитет.


Зеленый чай сжигает калории

Зеленый чай для похуденияДля этого растения, не только свойственно снижать образование раковых клеток и предотвращать сердечнососудистые заболевания (хотя наука все еще ищет новые доказательства), но и свойственно положительно влиять на обмен веществ в организме.

Считается, что выпивая 5 чашек зеленого чая вы сжигаете 70-80 калорий.




Острая пища растопит жир живота

Острая пищаВы любите острую пищу?
Для вас это может быть ново, но специи помогают сжечь жир живота, в результате чего увеличивается потоотделение и повышается скорость сердечных сокращений, что ускоряет обмен веществ. Но если вы любите острые чипсы и пряную жареную пищу то вам вряд ли удастся избавиться от дополнительных килограммов и уменьшить объем талии.


Молочные продукты заставляют клетки сжигать больше жира

Творог и другие продукты содержащие молочные жиры не только насыщают наш организм кальцием, но и увеличивают выработку организмом витамина D, что фактически заставляет клетки сжигать больше жира в т.ч и на животе. Не забудьте включить эти продукты в свой рацион.
Без воды не похудеть

Если вы не пьете достаточно воды, вам будет очень сложно сбросить вес. Дефицит жидкости в организме замедляет обмен веществ, снижается уровень глюкозы в крови. Это также становится причиненной усталости и головной боли.
Корица снизит уровень сахара

Исследования показывают, что если съедать четверть чайной ложки корицы вместе с пищей, это снизит уровень сахара в крови так как поможет организму эффективно его использовать. Ею можно, отчасти заменить сахар, так как корица имеет натуральный сладкий вкус, что уменьшит потребление калорий.
Белковые продукты - за похудение

Белки являются основой для формирования мышечной массы, а, как известно, чем больше мышечная масса тела, тем больше жиров вы сжигаете - даже в состоянии покоя. Кроме того, усвоение белков требует от организма расходовать больше калорий чем для переработки жиров и углеводов. Лучшие источники белка - белое мясо курицы и индейки, а также рыба.

+14 5