× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 22 апреля, '11
Jannyli

Пятница-день сложный!!

Настроение:Боевое
Всем привет! Вот как пятница так какие-то гулянки...а как жалко достигнутого результата.. Сегодня вот решила буду следить за собой..никаких лишних вкусняшек, чтобы завтра никаких разочарований!! Всем желаю никаких расстройств после сегодняшних посиделок! 

+15 0

Комментарии:
хрюшонок
Сб, 23 апреля, '11
еще
весь день держалась, но, пошли с любимым вечером в ресторан. так как пост выбрала из вегетарианского меню фасолевый-супер суп (украинская кухня) и огромный теплый салат из запеченных овощей с ржаным хлебом, алкоголь нельзя - пила морс. наелась до отвала. думала лопну. сидели до закрытия.
сегодня утром с ужасом села считать, но перебрала всего 78 ккал, и то - съеденным на ночь яблоком. привыкаю к правильному питанию!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
silvers
Пт, 22 апреля, '11
еще
Вот и у меня по расписанию спорт вечером, а потом посиделки с друзьями в какой-нибудь кафешке, где всякие вкусняшки делают = )) Ну вот и как жить???0
colony
Пт, 22 апреля, '11
еще
Исключительно, на силе воли=)))))))

0
Tanulkinn
Пт, 22 апреля, '11
еще
a posle sporta est' nelzya!!! peite v kefeshke 4ai!!! i bez sahara!!!!0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 22 апреля, '11
еще
Держись!

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0
Jannyli
Сб, 23 апреля, '11
еще



ну вот прошла пятница....+700...ужас просто))) а это типа старалась и помнила!!))) ну понятно мож больше в этом привесе воды..но все ранво обидно на весах видеть + вместо привычного минуса))) Ничего....прорвемся!!)))
0