× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 27 апреля, '11
Oxi_S

Напарник

Настроение:Боевое Хочется:Завтрака Слушаю:Comedy Club
Мотивация....
Частенько, желание похудеть, не появляется из-за отсутствия мотивации!
Мотивация появляется, либо благодаря вам самим, либо благодаря людям, мнение которых действительно дорого. Так же существуют и "антимотивации")) "Антимотивации", это то в чем мы нашли оправдание, заев жареную курицу сладким куском торта и запив сладким чаем)))
Так вот, похудение, это морально тяжелый процесс))) И очень тяжело иногда бывает, идти с друзьями в кафе и слушать долгие уговоры на что-нибудь сладенькое. Так вот хочется, взглянуть голодными глазами в такие же голодные глаза и найти в них понимание))) Найти, так называемого, напарника!!
И вот вы вместе, пьете крепкий кофе без сахара и наслаждаетесь жизнью, поднимая себе дух, и после 6, думая о завтраке)))


Ну что, товарищи напарники))) Продолжаем худеть!))

+25 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 27 апреля, '11
еще
конечно сложно когда все вокруг жуют десерты, а ты укропчик,и действительно легче худеть вместе с кем то кто разделяет твои цели,но есть и плюсы, а именно: вот пришла ты с друзьми в кафе и все заказали что то вкусное но оочень вредное ,а ты лёгкий салатик или желейный десерт,сидишь и думаешь блииин какая же я классная,я сама могу решать что есть ,я могу отказаться от вредной еды и управлять своими минутными импульсами,гордость какая за себя берёт и друзья уважительно кивают тебе типа блииннн ,а ведь даже не удалось её уговорить,целеустремлённая какая))))))) так что посмотри на данный процесс под другим ,позитивным углом))))) удачи)))+6
yulya_mavka
Ср, 27 апреля, '11
еще
Знакомая ситуация! С напарниками сложновато. Но если нет реальных, то полно виртуальных :))0
AnnaBell_Nerra
Чт, 28 апреля, '11
еще
ПРОДОЛЖАЕМ!...

0
Natali357
Чт, 28 апреля, '11
еще
хорошая идея0
КатринТ
Чт, 28 апреля, '11
еще
А я вот давно уже не встречаю такого напора. А всё из-за того, что мои результаты сами говорят за серьёзность моего подхода. В этом даже до курьёзов доходит. Тут пошла к руководству отпрашиваться в отгул посреди недели, а мне шеф: "Ой, ну как же ты в отгул, у нас же завтра празднование с плюшками!" А потом: "Да ты всё равно их не ешь! Тогда иди в отгул!")))0
Кофка
Чт, 28 апреля, '11
еще


Мне было тяжеловато вначале пути, а теперь меня никто не трогает и антимотивацией не занимается!)
0