× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 28 апреля, '11
AnnyRoddick

{you are the best}

Настроение:Оптимистичное Хочется:летать
Ты можешь все. Нет таких вещей, на которые ты не был бы способен. Обычно, даже когда организм дает тебе сигнал об усталости и о том, что следует остановится, в этот момент на самом деле, ты можешь еще ровно столько же, сколько уже сделал и это как минимум.

Запомни просто, что никто и никогда не сможет заключить тебя в какие-либо рамки и ограничить твои возможности. Надо всегда об этом помнить. Ты - тот, кто ты есть. Никто у тебя не может этого отнять. И ты должен гордиться тем, что у тебя есть ровно так же, как и тем, чего ты достиг. Никогда не слушай людей, которые говорят тебе, что ты чего-то не можешь. Они не могут знать, на что ты по-настоящему способен. Никогда не слушай тех, кто ставит тебе палки в колеса, пытаясь тебя затормозить, заставить сдаться. Рано или поздно ты переступишь через этих людей, как через незначительное препятствие.

Я по жизни человек такой, что со временем я перестаю быть собой довольна, так или иначе. То есть сегодня я довольна собой, завтра уже нет. От стремления к бесконечному перфекционизму, даже когда ты достиг многого, но со временем и этим недоволен и были все мои проблемы. Недельные голодания, когда я хотела похудеть. Тренировки до травм от изнеможения перед соревнованиями по теннису и по футболу... И так как я знаю этот свой недостаток заранее, я хочу акцентировать дли себя и особенно подчеркнуть для всех-всех-всех остальных: гордитесь собой, какими бы вы ни были. Вы - лучшие. Вы сильные и неудержимые. С этой мыслью надо жить, с этой мыслью покорять вершины, преодолевать самые казалось бы непреодолимые препятствия. Никогда не зацикливайтесь на мысли: "Я мог бы лучше..." - это утопия. Своими стараниями ты уже чего-то достиг и достигнешь еще. И даже если в следующий раз получится лучше, сегодня ты сделал ровно столько, насколько ты был способен. И независимо от результата это - повод гордиться.

Это относится к тем, кто не выиграл первенство Москвы по футболу в прошледшем сезоне, - моим дорогим друзьям-футболистам. Это относится к тем, кто учится и у кого это не совсем получается. Это относится к тем, кто играет в карты и кому не везет с раздачей 10й раз подряд. Это относится к менеджерам, директорам, курьерам, продавцам, водителям, учителям, ученикам - всем. Это относится к тем, кто вечно сидит на диете и к тем, кто уже улыбается, глядя в зеркало. Это относится к спортсменам и художникам, к музыкантам и научным сотрудникам. Это относится и к тебе. У тебя есть повод гордиться собой, что бы ты в жизни ни сделал. Ты лучше всех. Всегда был, всегда есть и всегда будешь.

+26 1

Комментарии:
Вeautiful
Чт, 28 апреля, '11
еще
ОБАЛДЕННАЯ СТАТЬЯ!!!!!!! СИЛЬНО!!!!


0
bhbyfbhbyf
Чт, 28 апреля, '11
еще
Сильно!!!0
mamba5454
Чт, 28 апреля, '11
еще
Как правильно!!!0