× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 29 апреля, '11
lou

диета

давно хотела с кем-нибудь поделиться, но не было рядом энтузиастов. на этом сайте, думаю, многим будет интересно познакомиться с такой диетой! сразу оговорюсь - я терпеть не могу диет, сразу начинаются проблемы со здоровьем и эффекта никакого, никто ведь не знает истины в первой инстанции, как для нашего организма лучше, - но эта диета оказалась для меня приемлемой. и очень сытной) я НЕ СМОГЛА СЪЕСТЬ ДНЕВНОЙ РАЦИОН. узнала о диете когда искала в интернете советы по укреплению ногтей - прочла на двух форумах как девушки случайно избавились от перманентных проблем с ногтями, сев на эту диету.

основа диеты - это подобие всяких йогуртов и даниссимо, которые мы обычно едим. но готовить их нужно самостоятельно. в принципе, занимает это пару минут - размял вилкой банан, добавил творог и готово. зато по-домашнему, натурально и очень вкусно! съедая перед каждым приемом пищи такую вкусняшку, снижаешь аппетит, быстрее насыщаешься и заодно кушаешь полезный творог, которым обычно часто пренебрегаешь!

количество овощей в диете не ограничено!! фруктов - около 300 грамм в день. диета ближе к белковой, но не высокобелковая - творог берется низкобелковый или разводится йогуртом или кефиром. жиров по-минимуму. диету не обязательно соблюдать строго, можно придерживаться поддерживающего этапа, просто перенять для себя кое-какие фишечки, а количество белков-жиров сбалансировать по-своему.

для меня например было сюрпризом что фруктов вопреки сложившемуся мнению нельзя есть много! каждый весит 130-180 грамм и несет в себе довольно много калорий и особенно углеводов.. если съедать больше двух-трех - толстеешь.. ну и конечно я приняла на вооружение что не очень жирный творог с фруктами это очень сытно, полезно и вкусно.. способ поглощать кальций для тех кто не любит творог но хочет хорошие ногти)

подробно можно ознакомиться здесь http://www.pohudet.ru/sib1.htm
http://www.pohudet.ru/sib3.htm

+9 0