× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 30 апреля, '11
snejinka

Пора двигать планку...

Настроение:Радостное Хочется:танцевать Слушаю:все подряд
Всем привет!!!

Поздравляю всех с Праздником весны и труда!!! УРА!!! :))

Но помимо праздника у меня сегодня есть ещё один повод радоваться - мои параметры дошли до заданных изначально как желаемые и даже ещё немного перешли планку!!! УРА!!!

Но в связи с этим наступило раздумье..., вот собираюсь планочку ещё чуть опустить... Просто вес ещё не дошел до желаемой цифры (хотя и ее уже думаю на пару кг подвинуть, ну так чтоб уже наверняка было...), а параметры уже и перескакивают... и все это конечно благодаря постоянным и интенсивным занятиям спортом (которых, к сожалению, мне скоро придется на какое-то время лишиться...). Я просто когда изначально параметры желаемые писала, то и не думала что объемы будут уходить быстрее чем вес... Думаю параметры желаемые поставить как 90-60-90 (стандартные..), ну и желаемый вес до 58 кг опустить... Как думаете?

Очень нуждаюсь в вашей поддержке и совете! И заранее спасибо! :))

+13 0

Комментарии:
Akiv
Пн, 2 мая, '11
еще
молодец)) фигура по параметрам идеальная.. песочные часы? думаю тебе можно и до 58 похудеть.. +1
z_sologub@ukr.net
Пн, 2 мая, '11
еще
Я 164 см. Сейчас 63,2 кг. Изначально хотела 60кг. Сейчас тоже опустила планку до 58. Там посмотрю. А объёмы мне кажется не в наших силах изменить. Если только конкретные упражнения делать. У меня сейчас 93-70-99. До 90-60-90 далеко. Но фигурка вроде ладненькая. +1