× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 30 апреля, '11
Tanulkinn

Ох уж эти весы....

Привет, мои дорогие Калориечки!
У меня проблема - я не знаю какой у меня реальный вес! Я всегда взвешиваюсь дома и всегда доверяла тем параметрам, которые там показываются, однако, меня и коллег отправили от работы в больницу на регулярный осмотр (глаза, давление, сердце, ухо-горло - нос и т.д. и т.п.) и там попросили встать на весы и.... О ужас 72!!!!!!!! кг, я не могла поверить своим глазам, со мной вместе были другие девочки и они тоже сказали, что таких параметров, которые показали данные весы быть не может. Я решила сходить взвеситься еще и на работе - а там ...66,5!!!! А домашние показывают 67.5!!!! Ну и где правда??? Все весы механические, теперь придется искать где-нибудь электронные (хотя кто сможет дать гарантию, что они показывают правду?)! ))))
У меня появились весы кухонные, хотя попользовавшись ими день больше ничего и не взвешивала, убедилась - мой глазомер очень хорошо работает и максимальная погрешность +-5 грамм (как правило вес я завышаю, что и хорошо).
Из приятного - делаю успехи в игре в сквош, а завтра иду на концерт - к нам Араам Руссо приехал, я хоть и не являюсь его поклонницей, но в нашей деревне и рак - рыба! ))))
И вам всем желаю приятных и продуктивных выходных!

+17 0

Комментарии:
Some_time
Вс, 1 мая, '11
еще
Забудь про конкретную цифру? зачем она тебе?
Просто ровняйся по одним весам тогда можно себя контролировать и следить за динамикой и всё же электронные, самые простые (без всяких измерений жира и пр) советую купить.

What doesn't kill me - makes me stronger
0
Tanulkinn
Вс, 1 мая, '11
еще
Да я бы купила, но здесь их не продают, а в столицу за 550 км из-за весов ехать никакого желания нет (да и времени тоже).
А цифра.... наверное все таки нужна, это же является целью, а не зная цели трудно к ней подобраться, мне так кажется....
+1
Some_time
Вс, 1 мая, '11
еще
Можно по почте заказать.
всё же не цифра должна быть целью...а отражение в зеркале

What doesn't kill me - makes me stronger
+2
Tanulkinn
Вс, 1 мая, '11
еще
Почте не доверяю... были прецеденты...
А свое отражение в зеркале я люблю в любом весе!!!!!
0