× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 3 мая, '11
mazacat

О Божеее, а я всё ем.. Нет не ем, а жру вторые сутки подряд, всё подряд и в адских кол-вах, списываю всё на КД, но раньше чем через неделю белковой безсолевой диеты на весы не встану... Стыдно... а ведь только недавно на весах было 65... а потом на радостях череда срывов и вот уже 67... а сейчас, ой страшно...
Знаете, что я ещё заметила!?!?
Очень важно высыпаться не менее 9 часов, очень благотворно влияет на вес! ))))
Так что я высыпаться...
Завтра у меня 300гр адыгейского сыра и всё....
20 дней без алко, выпью когда на весах увижу 62... а я так люблю вино, но я не умею мало и по итогу срывы и во время и на следующий день...

+12 0

Комментарии:
Lacrosa
Ср, 4 мая, '11
еще
ваши срывы из-за "300гр адыгейского сыра и всё", низкоуглеводные диеты наносят вред организму

+4
mazacat
Ср, 4 мая, '11
еще
)))) Да это понятно)))))

но мне так удобнее и проще, мой организм, существует и худеет лишь в таком ключе)))
так что... срыв срывом, а продолжаем дальше)) на пути к 55)))
Сегодня почему то весы показали 64.7... вместо трёх дней назад 67... и это за дни обжорства.. йога творит чудеса)))))
и БУЧ чередование белков и углеводов)
0
snejinka
Ср, 4 мая, '11
еще
Здравствуйте!
Пожалуйста не реагируйте так сильно на срывы! Во-первых, успокойтесь! Эт самое главное в такой ситуации, а во-вторых лучше попробуйте как можно быстрее (в день срыва) заняться спортом, чтоб сжечь как можно больше съеденного лишнего. (я вас прекрасно понимаю, у меня тут тож недавно срывы были, наедала аж за 3 тыс. ккал и длилось такое днея 4, ни меньше..., да и так порой проскакивает... и тоже думаю что виноваты КД) Но самое главное в такой ситуации стараться меньше думать о причине этого жора, а то когда об этом думаешь, то и есть хочется больше... - и опять же самое главное - успокоится...!
Не надо истязать свой организм белковыми диетами..., пусть и эффект есть, но для здоровья только вред! Я смотрю вы с нами недавно... почитайте повнимательней блоги и то о чем говорят здешние... НЕ НАДО НИКАКИХ ДИЕТ!!! просто соблюдайте правила здорового питания и считайте ккал (самое оптимальное - это коридор 1200-1500 ккал)... и углеводы обязательно нужны (не только как энергия, а ещё и просто для того чтобы желудок работал нормально...)... А если ещё и спорт добавить (и чем активнее и чаще он будет - тем лучше), то результат вообще не заставит себя ждать!
А если так сильно боитесь, то можете на пару деньков про существование весов позабыть..., хотя врага лучше знать в лицо! :))
+2
mazacat
Ср, 4 мая, '11
еще
Привет и спасибо за советы)))
Я с вами недавно , но худею-толстею уже 12 лет))
На белках я не сижу, я писаа что я чередую белки и углеводы, это для меня идеально, мне кажется нужно выбирать для себя идеальный путь снижения веса, и у меня это этот путь))) Просто держаться коридора калорийности мне не удобно...
Спасибо за понимание)) я спокойна сегодня снова в бою))) в строю)) активный кардио спорт не переношу, я стороница плавания (2ой разряд) и ежедневной йоги, я считаю йога это лучшее для женского организма, правильная йога, и очищение головы.. в дни обжорств я всё равно практикую с утра на тощак... Йога для меня это ежедневное всегда и везде)))
А вот бег или кардио нагрузки в спорт центрах меня убивают, все эти груповые махи и прочее)))) Ну как говориться каждому своё)))
Сегодня врагу посмотрела в лицо и он мне выдал 64.7... забавно... йога всё таки творит чудеса))) организм перестал накапливать)))
Результат у меня за год "- 21кг" не плохой... у меня история в том что я своё тело и организм знаю наизусть... за столько лет, и есть одно в нём как я начинаю считать калории я схожу с ума перехожу в коридор 300-500 а рядом привет анорексия которой я уже болела... так что я стараюсь держаться чередованием беки-углеводы, нет соли и 2 литра воды + литры травяных чаёв для почек во время белков)))
Вот завтракаю адыгеским сыром и счастлива)))
Спасибо за советы)
+1
snejinka
Ср, 4 мая, '11
еще
Очень за вас рада! :))
Удачи!
0
mazacat
Ср, 4 мая, '11
еще
Спасибо)))))) буду стараться))))
и не травмировать себя )))
0