× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 4 мая, '11
silvers

Опять страшно становиться на весы...

Настроение:Ленивое Хочется:не набирать вес Слушаю:шум дождя по крыше
Вот прошли выходные и страшно стать на весы, потому что прибавилось не много не мало 1.5 кг =(( И простить себя за это не могу и от вкусных сладостей отказаться не могу. Сегодня в зал иду, а настроение уже не боевое, кажется эти килограммы никуда не уйдут = ((( Я тут читаю блоги и понять немогу - съесть за день кусочек сыра, одно яйцо и чашку кофе - это нормально??? типа очень помагает похудеть если не есть целыми днями??? мне кажется любой диетолог за голову схватится. Ну может мне этого не понять, потому что моя дневная норма 1000 ккал и на меньшее я не согласна. Лучше спортом больше заниматься и двигаться, чем не есть ничего = ))

+11 0

Комментарии:
ЗАБАВА
Ср, 4 мая, '11
еще
Умница, браво !!!! Не есть не чего, или мало, или все эти диеты, это все не то....
Мне 45, я прошла и " Крым, и Рим" ))) Могу точно сказать что с помощью диет, я дошагала до 120 кг, спросишь как? Да просто , вечно на диете не будешь, расслабляешься, и не важно через пол года, или год, но вес возвращается, и не только, становится больше. И опять диеты, и опять набор !!! Я была похудела на 34 кг, но расслабилась и за два года наела 10 кг. Вот опять взялась за ум, ни каких диет, ни каких голодовок, у меня коридор 1300, еды предостаточно, а вес уходит отлично, главное не нарушать, но конечно же спорт, для меня лентяйки БФ выход )))



+6
silvers
Чт, 5 мая, '11
еще
Спасибо за коментарий = ) а то я уже начала думать, что я все неправильно делаю. 0
ЗАБАВА
Чт, 5 мая, '11
еще
Все ты правильно делаешь, и все у тебя получится.)))

0
yulya_mavka
Ср, 4 мая, '11
еще
Совершенно согласна! Никакой пользы от голодания не будет(не для фигуры, не для здоровья). А вот спорт другое дело! Так держать!!!

+3