× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 5 мая, '11
Елена77

Помогите!

Настроение:Испуганное
Кошмар! Девочки-мальчики! Как себя остановить? Я сорвалась(( Дико хочу пирожков-булочек! Такой тяги к ним не было никогда, то есть ваще никогда-никогда! А тут: убрала из рациона хлеб и достаточно долго так питалась. И вот результат(( Боюсь совсем сорваться(( Что делать?

+11 0

Комментарии:
mamba5454
Чт, 5 мая, '11
еще
Не стоило совсем убирать, хотя бы кусочук цельнозернового. Девочки правы. И по поводу витамина В тоже.+6
silvers
Чт, 5 мая, '11
еще
А мне вода не помогает = ) у меня супер-умный желудок = )) если я хочу булочку или кексик, его никак не обмануть! Мне кажется если хочется сладкого, то надо себе позволить чуток, чтобы потом серьезно не сорваться.+5
Елена77
Чт, 5 мая, '11
еще



Это я не одна такая? А то хожу и запахи ловлю. А внизу под офисом бельгийские пекарни! Ааааааааааааааааа! Хлеб, витамины добавлю.Пасибки! Еще бы рот заклеить)
+3
bhbyfbhbyf
Чт, 5 мая, '11
еще
Даааа!! С пекарней -это засада полная!)))))))
+2
Lacrosa
Чт, 5 мая, '11
еще
А может какой-нибудь цельнозерновой или с отрубями включить таки в рацион?

+3
bhbyfbhbyf
Чт, 5 мая, '11
еще
)))) Жор не остановишь, он сам должен пройти. Организму просто не хватает питат. веществ, которые содержатся в хлебе. На будущее пей витамины с группой В.
А сейчас попробуй жор перехитрить - как только мысль возникла про булку - сразу выпей стакан воды, и так каждый раз булка-вода, булка-вода )))))))))))! Вода здорово помогает!!!!
+2
Кимксю
Чт, 5 мая, '11
еще



Я тоже так иногда пытаюсь обмануть, но хочется больше вкусовых качеств на сытый желудок ((((((((((((
+1
Солнечная
Чт, 5 мая, '11
еще
Я может скажу, то, что, уже сказали, но у меня вчера был жуткий день...нашлись люди и помогли.Сегодня мне хочется помочь. Хлеб полезен в маленьких дозах, организм сам вам говорит, чего ему не хватает. давайте ему понемножку, и он не будет вас так терзать)))))) держитесь!!! нас много))))))))



+2
Кимксю
Чт, 5 мая, '11
еще



Добавьте кусок ржаного хлеба в свой рацион это где то 50гр, ешьте его отдельно от другой пищи, этого будет достаточно, я так сделала, и ничего, булочек не хочется уже
+1
Елена77
Пт, 6 мая, '11
еще



Спасибо всем огроменное! Мне очень помогла ваша поддержка!!! И справится я с собой смогла) Демонстративно отворачиваюсь от бельгийской пекарни и стараюсь не думать сколько там вкусного))
+1