× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 13 мая, '11
butuzik

ДРАСЬТЕ-ДРАСЬТЕ!!!

Настроение:Внимательное Хочется:ХУДЕТЬ... Слушаю:МУЗЫКУ
Очередной возврат блудного попугая.. Но.. скажу сразу, за время отсутствия я себя хорошо вела.. вернулась даже немного меньше.. в настоящий момент цифры х - 76,9-77,3. Ну.. намана..
Возник вопрос!!! Расскажите как у вас и как делаете вы!!!
ВЫ УЧИТЫВАЕТЕ РАСХОД??? ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО Я СЕБЕ УСТАНОВИЛА ЛИМИТ 1222 КАЛОРИИ В ДЕНЬ СКОЛЬКО У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ К КОНЦУ ДНЯ? УЧИТЫВАТЬ ВСЕТАКИ РАСХОД ИЛИ НЕТ?

КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ???

+8 0

Комментарии:
snejinka
Сб, 14 мая, '11
еще
Да вы главное в свой лимит вписывайтесь..., а зачем этот расход тогда вам будет нужен? Вы себе лучше не лимит, а коридорчик сделайте...., к примеру от 1000 до 1200..., т.к. мало калорий - это очень плохо!
Я лично вероятно боюсь худеть, по крайней мере боюсь быстро худеть, поэтому учитываю свои занятия спортом..., к примеру если я час на лыжах в день пробежала, то этот час себе отмечаю... или занималась аэробикой пол часа (пресс качала, приседала и т.п.) - тож отмечаю, а все остальные занятия я не считаю... Но я это отмечаю чтобы в свой коридор вписаться (1200-1500), чтоб меньше не было калорий в день чем себе разрешаю. т.е. не меньше 1200...
И ещё раз это все только потому, что боюсь быстро похудеть! Если у вас нет такой проблемы, то просто не превышайте 1222 ккал..., а если ещё и спортом заниматься будете, то похудение пойдет значительно быстрее...!
+4
butuzik
Пн, 16 мая, '11
еще
спасибо за советы. Учту.

“Все женщины по сути своей — ангелы, но когда им ломают крылья — приходится летать на метле”


Отращиваю крылья :)

0
ЗАБАВА
Сб, 14 мая, '11
еще
Я расход не включаю, у меня 1300, стараюсь не превышать. 0
Мода
Вс, 15 мая, '11
еще
Я не считала расход, постаралась увеличить его за счет ходьбы.0