× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 21 мая, '11
Peni

Не подумайте, я не боюсь еду, просто не было времени!

Настроение:Виноватое Хочется:Что б такого не было
На днях встретила соседку, подругу детства, в подъезде, недолго с ней поболтали, договорились встретиться в субботу и пойти в кафе. Отличный настрой, но есть небольшое но - недавно сожгла любимое черное платье, т.е. необходимо купить новое. Собиралась сегодня же это сделать.
С утра выпила чай без сахара и диетических сушек на сорбите (т.е. для диабетиков, но у меня СД нет), с собой взяла яблоко, думала после 2х пар его сточить и двинуть в магазины. Идти туда собиралась с парнем, заранее договаривались.
Но с утра видать у него не выдалось настроение, и мы сильно поссорились. А до этого в пятницу у него что то было с давлением, болел он. Так что я двинула в магазины, про яблоко естественно забыла, а у него на нервной почве опять и давление поднялось. В общем хожу я по магазинам, приходит от него смс: "меня увезли на скорой". У меня шок, голова закружилась, начало тошнить, слабость, голова начала болеть. Слабое дыхание, слабое сердцебиение, вся какая то синяя стала.Ужасно , думала давление, приползла кое как домой на этих маршрутках, автобусах ох. Тут уже и мой пришел, не верил что мне плохо, чувствовала себя просто ужасно.
И тут я сказала что хочу есть, тут то он и понял что у меня гипогликемия, всунул в меня сухофруктов горстку, чаем с сахаром и мне сразу стало легче.
Я не анорексичка, я люблю есть, просто у меня реально не было времени.
Я больше не буду так делать, да и всех прошу не увлекаться голодовками.
Сижу ем суп со щавелем. Платье так и не купила, но в кафе наверно пойдем, только пить сегодня не буду!

+10 0

Комментарии:
Мода
Ср, 25 мая, '11
еще
Голодание подходит не всем. Если голодать правильно, есть множество нюансов, например в этот день надо провести дома и побольше лежать.0
Peni
Ср, 25 мая, '11
еще
Так я ж не голодаю) Просто так вот вышло неприятно, я на самом деле против голодания, вот так)0
Evgenica
Вс, 22 мая, '11
еще
У меня так бывает , по тем же причинам ( диабета у меня тоже нет), я всегда храню в сумке что-то ооочень сладкое ( конфетку какую-нибудь), т.к. с асфальтом я уже несколько раз целовалась.... Мой врач посоветовал что если чувствуешь что плохо а в сумке ничего не припасено купить колы (в обычной обстановке я никогда не пью ничего такого) но именно то что в коле (сочетание всей химии) моментально в чувство приводит ( выпить то можно чуть-чуть, уж лучше больше калорий чем упасть в обморок )0
Peni
Вс, 22 мая, '11
еще
да, теперь буду таскать при себе конфету!0