× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 24 мая, '11
doctor26

Вопросы к доктору

Здравствуйте всем!)))Позвольте рассказать пару слов о себе. Я, как вы уже догадались, врач (педиатр+невролог). Несколько лет работала в сфере ухода за телом, в т.ч. занималась разными видами массажа и спа-процедурами. Не понаслышке знаю, какие проблемы могут возникать с фигурой у женщин разных возрастов. Сама на этом сайте совсем недавно. Решила самодисциплинироваться и начала считать калории. Мне нравится! Тем более есть отличный стимул - здоровье, красота и любимый мужчина!)))Буду рада ответить на ваши вопросы!Пишите!)))

+37 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 8 июня, '11
еще
ЗДОРОВО!!!!!!0
Ekaterina98
Пн, 30 мая, '11
еще
здравствуйте!!
вопрос у меня такой, если я буду худеть с основным вниманием на пресс и ноги будет ли у меня уменьшаться грудь?
если нет, то как её уменьшить.
и еще одно, уменьшаться ли у меня пальцы?:D просто на них не налезает не одно кольцо?
0
doctor26
Вт, 31 мая, '11
еще
В первую очередь, уж так задумала природа, создавая женское тело, худеют грудь, лицо, живот , а потом и ноги. Если вы начнете делать силовые тренировки на пресс и ноги, ожидайте наоборот увеличения их объема в первые 2-3 месяца, т.к. жировая клетчатка пока будет оставаться прежней, а вот мышечная масса начнет расти. Это отразится и на весах. Если вы выбрали именно такой путь к стройности, то в данном случае "работающие" мышцы с учетом повышенных энергозатрат быстрее избавляются от лишних накоплений. НО! Занятия должны быть систематическими. Иначе получите обратный эффект,т.к. только раздразните организм.+2
mamba5454
Вт, 24 мая, '11
еще
Девочки, мальчики, ура!!! Теперь у нас есть свой доктор!0
CRAZYBANANA
Ср, 22 июня, '11
еще
да, это замечательно!!!! про воду берем на заметочку0
doctor26
Вт, 24 мая, '11
еще
)))0
Апрелина
Ср, 8 июня, '11
еще
Вы меня конечно извините, может я не права, но мне не верится, что доктор будет зависать на таких сайтах. В наше время ни один врач за бесплатно слова не скажет, а тут вдруг такая щедрость!?

P.S:Очень хотелось бы оказаться неправой!
-1
doctor26
Ср, 8 июня, '11
еще
К моему сожалению, наверно, Вам не встречались такие врачи.Сейчас в интернете очень много бесплатных сайтов,где врачи общаются между собой и с пациентами, совершенно бесплатно раздавая ценнейшую информацию, за которую в частной клинике другие врачи (позвольте мне назвать их коммерсантами) содрали бы кучу денег. Не должно существовать единого мерила для всех, тем более врачей!+5
Апрелина
Ср, 8 июня, '11
еще
Спасибо, за понимание!
Конечно очень хотелось бы что бы в НАШИХ СТРОЙНЫХ рядах был Врач, так что если Вы им будете, то я только ЗА!
0
mamba5454
Ср, 8 июня, '11
еще
Наташенька. А как же я? Те, кому нужно, мне по ветеринарии постоянно в личку пишут, и я до сих пор никого без ответа не оставила. У нас же зверьё разное у многих. И блог давно есть.
+3
Апрелина
Ср, 8 июня, '11
еще
Блин, вот я темный лес! Я то ведь и не в курсе(((((((
Тогда все понятно, КАЮСЬ!

0
mamba5454
Ср, 8 июня, '11
еще
И если есть зверушка дома и есть вопросы - заходи в блог или в личку!Всё о животных
Кормление, лечение,дрессировка и т.д.
+1
Апрелина
Ср, 8 июня, '11
еще
Спасибо! Животинки пока никакой нет, но Дочурка очень просит киску! Так что возможно она скоро сломает нашу позицию против кошки и так и быть на шесть лет(в следующем году) мы подарим ей киску!))) Нам еще интересны декоративные кролики, как они в домашних условиях?
0
mamba5454
Ср, 8 июня, '11
еще
Очень даже ничего, по крайней мере легче, чем собаки и кошки, но эмоций будет маловато. У них нет того, что нам так нравится в кошках и собаках - это любовь к людям. А если собака - гулять придется независимо от желания. А доча пока не сможет. Уж лучше кошку, они очень интересные и хлопот не очень много.
+2
Апрелина
Ср, 8 июня, '11
еще
Да, киса конечно же лучше! Мне вот очень нравятся Британцы серо-голубые))))
0
mamba5454
Ср, 8 июня, '11
еще
Да, они красавцы!!!!
+1
doctor26
Вт, 24 мая, '11
еще
на правах врача позволю Вам дать очень важный совет!Пейте много читой воды.Как правило, самая распространенная форма целлюлита - отечная, всего их 3.Это даже не жировые отложения,а клетки,переполненные ,так называемой "плохой" эндогенной водой,содержащей жир, токсины и всякую др.бяку, поэтому надо "вымывать" плохую воду чистой.Только не усердствуйте,если есть проблемы с почками,давлением и ,конечно, не пейте много на ночь.Пусть бутылочка с водичкой всегда будет при Вас.0