× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 26 мая, '11
oranka

Полна решимости кормить и худеть. Кормить грудью и худеть!!!!

Настроение:Виноватое Хочется:Хорошей погоды Слушаю:Шум дождя
Моей малышке 5 месяцев. Глядя на себя в зеркало и одновременно слушая утешения любимого супруга, я понимала, что так продолжаться дальше не может.Но и о детке я думать не переставала.. А вдруг не станет молока? И все же не смотря на свой страх и риск, подкрепив свои оптимистичные прогнозы чтением блогов с удачным финалом, я начала неравный бой с лишним весом! В союзники решила взять бодифлекс.

+7 0

Комментарии:
z_sologub@ukr.net
Чт, 26 мая, '11
еще
Моей дочурке год и 10 месяцев. Я кормлю грудью 4 раза в день. Калории считаю 4 месяца + Бодифлексом занимаюсь. (Правда не всегда, частые ОРЗ не дают, сейчас кстати тоже болею). За это время минус 13 кг. Молока дочке хватает. Просто добавьте комплекс витаминов и всё будет хорошо!
0
oranka
Чт, 26 мая, '11
еще
Спасибо, возьму на вооружение Ваш совет. Вы молодец! А сколько времени уходит у Вас на одно занятие?0
милюсик
Пн, 29 октября, '12
еще
Привет, девочки!!!! грудь тут не причем и толстеем мы после родов не из за кормешки ребеночка, а из за нервишек, например я пожирела на нервах, от холодильника не отходила, особенно когда муж на работе0
oranka
Пн, 29 октября, '12
еще
Да, это я уже поняла))) Достаточно просто держать себя в руках и все получится!))))0
utochka2003
Вт, 7 июня, '11
еще
я кормила до года и 3х похудела за это время на 31 кг. Главное не кушайте после шести, питайтесь дробно и полезными продуктами, с утра овсянку, в обед супчик. Вообще супами я спасалась - они и полезные и молока от них больше становится.
Кормление вообще идеальное время худеть, потому как и ребенку, чтобы аллергий не было необходимы полезные продукты, и во время кормления в день сжигает 500 каллорий, +прогулки с коляской по несколько часов+ упражнения и Все получится!!!!!!!!!!!!! Главное когда будете заканчивать кормление держать себя в строгих рамках.

0