× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 29 мая, '11
Peni

Как все надоели! Не хочу я вообще есть!

Я так больше не могу! На меня все давят из-за всего этого, из-за того что я похудела, пытаюсь держать вес, пытаюсь как то убрать живот. . .
По субботам устраиваю себе праздник живота с мч, а он на меня начинает гнать, типа "ага! в этом мороженом столько калорий! Опять завтра плакаться будишь, как на весы встанешь!" или, "что ты мой салат доела ( 2 ложки только съела )! там же майонез был!". Я так расстроилась.
А дома еще хуже, дед все заладил! Ничего не ешь, ходишь как щепка! Хотя сейчас я не худею, вес держится на одном! Говорит "надо больше есть, первое второе, мясо есть надо". Ааа! Не хочу я есть ваше мясо! Не собираюсь я есть этот продукт убийства! Не могу! Не могу!
Не правильно я питаюсь, ну ага! они правильно зато питаются, все жареное, все в масле! И хотят иногда приговаривают, что худеть нужно, под 100 весят. правильно они питаются. . . . ну конечно. . .

Из-за этого даже суп свой согретый есть не стала.

+16 0

Комментарии:
хрюшонок
Вс, 29 мая, '11
еще
кто-то здесь на сайте, умный и милый, не помню кого цитирую (я ж не есник), простите..
так вот этот кто-то предлагал вариант отговорки: "я очень все это (жирное, жареное, сладкое) хочу, но доктор запретил потому что у меня .....
как вариант предлагаю диагноз "дискинезия желчевыводящих путей" означает это - практически здоров. но звучит СТРАШНО!!
все отстают, при этом очень сочувствуют!
держись!

невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+2
Peni
Вс, 29 мая, '11
еще
Спасибо, но мой дедушка ни за что не поверит мне)
А мой так вообще врач)
Нужно искать другие варианты)
+1
хрюшонок
Пн, 30 мая, '11
еще
тогда да.... ((( ищи другой способ

невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Peni
Пн, 30 мая, '11
еще
было бы замечатель, если еще бы и их можно было убедить, что наше с вами питание правильное!+1
хрюшонок
Пн, 30 мая, '11
еще
только положительным личным примером

невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
pandora111
Вс, 29 мая, '11
еще
у меня та же история)))) стараюсь не слушать! недавно подруга поделилась салом, ей из деревни прислали, а его так люблю....ну не вытерпела, сижу кушаю, так супруг так разошелся, ого, мол, то считаем, а то сало!!!!(((( самое смешное, что за день до этого вопил, бросай худеть, скоро в кровати потеряю)))) так что, ну их, мы прекрасны в первую очередь для себя!!!!!!!!!!!+2
Peni
Вс, 29 мая, '11
еще
Вот действительно! Они то ноют что хватит худеть, а то хватит жрать!
Просто иногда боятся, что им меньше достанется)))))))
+1
Вeautiful
Вс, 29 мая, '11
еще
не переживай,делай своё дело и всё!!!! я даже как то услышала в свою сторону что если я так мало (а я совсем не мало ела просто правильно) буду есть то у меня анорексия случится,прикинь при моих то 75кг (тогдашних) так что вот так,не слушай никого)))))
+2
N@no4ka
Вс, 29 мая, '11
еще
Вы меня извините, конечно! Но дело попахивает анарексией! Пишу это, потому что сама это проходила. Соберитесь и питайтесь нормально.
Когда семья поймет, что это не психоз. Перестанут доставать.
А насчет мч, надо ему доходчиво объяснить, что ваше тело -ваше. И ваши угрызения совести - тоже ваши. И торт и салат и даже кусок сала или огурчика -ваши.
Хотя и его понять можно, не очень приятно слушать нытье - ой что я вчера наделала, сегодня разгруз! Хеык-хнык! Я толстая корова.
Мой муж в таких ситуациях уходит в другую комнату и говорт, когда закончишь ныть, зови!
Удачи!
+2
Peni
Вс, 29 мая, '11
еще
Так дело в том, что ем я нормально, завтрак, обед и ужин, все в приличных дозах. Просто для некоторых норма это есть как слон, вот деды и гонят0
N@no4ka
Пн, 30 мая, '11
еще
тогда все гуд! :)0
Peni
Вс, 29 мая, '11
еще
Кстати, да, мой сразу злиться, если я начинаю что то говрить про свой живот или диету)0
N@no4ka
Пн, 30 мая, '11
еще
и мой злится.
говорит - ты и так ешь как птичка, а ещё и жалуешься....
0
elnemtcova
Вс, 29 мая, '11
еще
Все проходит, и это тоже пройдет. Не зацикливайся. Мы же тут все за одно: за собственное здоровье и красоту. Держись, мы с тобой!
+1
Peni
Вс, 29 мая, '11
еще
Спасибо, надеюсь это пройдет скоро. А то просто невыносимо!+1
Юльчик@ru
Вс, 29 мая, '11
еще
Как я тебя понимаю! Меня родные тоже достают, что я не правильно питаюсь, хотя сами все жирное едят, говорят, что дохудеюсь и анорексичкой стану..
Не переживай, прорвемся!;)))


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
+1
Кима
Ср, 1 июня, '11
еще
Милая, милая девочка! Поверь, что близкие просто боятся что у тебя на этой почве "поедет крыша", только и всего. Просто страх за дорогого им человека.
Я не просто полная, я толстая,при росте 168-99кг, УЖАС...конечно, я сама себя успокаивала какое то время, что это после сломанной ноги и т.д и т.п , а сама люблю готовить и ПОЖРАТЬ. (руки бы потрубать чтоб эти пирожки не готовить))))))) и предрасположенность у меня так называемая, но самое главное это не очень хорошая обстановочка на работе и дома, прихожуи Жру ...Дочь моя твоя ровестница, смотря на этот кошмар, похоже испугалась и тоже прекратила есть, похудела...остались одни щеки.Вот тут настало время пугатся мне. насмотревшись на ее 2-х подруг, родители которых теперь просто мечутся по больницам, по психологам, но по словам дочери "поздняком метатся они уже решили, остановить процесс нельзя", Не знаю как у тебя в семье, но у меня с дочерью отношения как с подругой, Анфиса смогла просто доказать мне что все ее ухищрения не вредят здоровью, что она нашла тот вес который хотела и теперь только держать форму. Будь умничкой, просто возми себя в руки, постарайся обьяснть всем своим близким, что тебе это надо и для здоровья и для самооценки, ну явно ведь ты не дурочка, найдешь слова, желательно с юмором.
удачи тебе!!!!!!пожелай удачи мне, с 01.06.2011 в бой!!!!
0
Peni
Ср, 1 июня, '11
еще
Спасибо!!! Вам я тоже желаю удачи! все будит хорошо)0
Мода
Пн, 27 июня, '11
еще
С дедушкой уже ничего не сделать, надо просто типа согласиться, отстанет (но не скоро))))))))))))))), а вот МЧ вполне может внять просьбе перестать прикалываться, лучше сразу и конкретно объяснить, что не устраивает, а так просто будете копить обиды.0
Kalista
Пн, 30 мая, '11
еще
Не обращай ни на кого внимание, это твое тело! если бы те кто весит под 100 похудели, то тогда бы поняли тебя. У меня та же история. Особенно с с мясом, его престала есть в 13 лет, куда бы не приходила в гости к родственникам или подружкам, так все наровили заставить съесть хотя бы кусочек, азарт какой-то у всех просыпался заставить съесть. Сейчас поспокойнее, свыклись видимо. А вот то что похудела не могут свыкнуться, пытаются накормить, делают кучу "комплиментов" типа какая ты бледная, лицо осунувшееся, раньше лучше выглядела итд Может надо побольше времени, тоже чтобы привыкли. А если муж пытается подколоть как-то меня с калориями, я говорю - что лучше если я была бы как раньше? а лучше фото еще показать, освежить в памяти) 0