× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 8 июня, '11
VampHeart

ознакомление

Настроение:Задумчивое
при использовании данного сайта вы только считаете калории или ориентируетесь на дневную норму которую предлагает сайт? подсчитываете ли вы расход своих калорий? на сколько эти данные эффективны?

+3 0

Комментарии:
Evgenica
Чт, 9 июня, '11
еще
Для того чтобы сбросить.. надо употреблять меньше своей дневной нормы. Например если у вас дневная норма 1600к .. то что бы худеть можно урезать дневной рацион до 1300-1200к , в зависимости от того насколько комфортно . Если честно дневная потребность мне кажется понятие очень индивидуальное.. и невозможно абсолютно точно посчитать сколько вы тратите.. Но ориентировочно да! У меня получается.. я сбросила 2 кг .. ровно по подсчетам, т.е. за то время которое было по формуле.+1
VampHeart
Чт, 9 июня, '11
еще
класс)) поздравляю!

0
om
Чт, 9 июня, '11
еще
Расход я вот уже несколько месяцев не учитываю (хотя физнагрузка имеет место). Объясню, почему. Расхолаживает и возникает желание съесть больше. Скажем дневная потребность 1600 ккал. Вы чтоб похудеть сократили ее до 1300 ккал. Так вот, час интенсивной ходьбы дает расход около 250-300 ккал. то есть вы как бы имеете возможность их проесть, если дневная норма у вас не превышает 1300 ккал. Но это кривой путь! Я месяц посидела на таких рассчетах и мой вес остался неизменен! Поэтому теперь я расход ккал в калькуляциях не использую.

0