× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 июня, '11
AvroraMama

привет, стройняшечкам! не получилось у мамы без нарушений! кушала всякие вредности... не буду описывать...
зато с завтрашнего дня сажаю себя и своих мужиков на правильное питание! сегодня накупили свежих и замороженых овощей, 1%-го кефирчика и низкожирного творога, свекровь из деревни прислала нам говядинки, а еще (та-дааам!) муж наконец-то купил мне пароварку филипс! ура! я так счастлива! сейчас усядусь и буду изучать инструкции! завтра хочу попробовать питаться по меню которое составила Наталья Григорьева для проэкта Сбрось лишнее - на 1200 калорий (это какраз мой коридор) ? единственное что, так это - у меня нет шиповника, поэтому я как и обычно из напитков оставляю кофе с молоком (утром 200 грамм), кефир и остальное вода. Может когда и свежевыжатый сок выпью...
решила научить себя кушать все виды капуст! накупила и брюсселььскую, и цветную, и брокколи...еще фасоль замороженую... кабачки и баклажаны. Хочу отказаться от жарки!
ой! а как в пароварке омлет готовят??? там же дырки???

+12 0

Комментарии:
AvroraMama
Пн, 13 июня, '11
еще
Способ приготовления
Взбить яйца с молоком, посолить, влить в чашу приготовления риса в пароварке, подготовить пароварку согласно инструкции, поставить таймер на 20 минут, поставить чашу в пароварку. Через 20 минут аккуратно открыть снять крышку пароварки, чтобы конденсат не стёк в омлет, и подавать.
+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Уверена, что пригодится с новой пароваркой и желанием полюбить овощи! http://supercook.ru/zz220-03.html Удачи!
+1