× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 15 июня, '11
pandora111

мода для всех!!!

Все женщины хотят выглядеть красиво и притягивать взгляды мужчин. Так уж мы устроены))) Проблема не в том, сколько мы весим, а в том, что зачастую женщины почти всегда недовольны своей фигурой, и от этого никуда не деться.
И тут в интернете я натолкнулась на эту статью (похоже слишком громко думала))))Чем и спешу поделиться!
 
 
Одежда для полных женщин

Каждая женщина красива, не смотря на ее возраст, формы, рост и вес. А правильно подобранный гардероб позволит любой женщине выглядеть эффектно и сексуально. Но как же правильно одеваться полным женщинам, чтобы выглядеть немного стройнее, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Во-первых, включите в свой наряд больше элементов зеленного, синего и голубого цвета. Запомните, холодные тонна визуально вытягивают силуэт и стройнят.

Обязательно обратите внимание на рисунок выбранной вещи. В этом году на пике популярности цветочный принт, клетка и полоска. Чтобы выглядеть модной и стройной в цветочном узоре предпочтение следует отдать мелкому рисунку, он скроет пару лишних килограммов. Чем больше цветок – тем больше фигура.

Клетка, сама по себе полнит. Но…Этот эффект можно использовать для того, чтобы уравновесить свою фигуру при составлении комплектов. Обладательницам широких бедер прекрасно подойдет верхняя одежда в клетку. Тогда ваш силуэт будет казаться уравновешенным. В качестве такой одежды отлично подойдет клетчатый пиджак или блуза. Юбка или брюки в клетку станут находкой для тех красавиц, у кого широкие плечи. Отличным вариантом для любой фигуры станет одежда в крупную клетку, расположенную по диагонали. Она зрительно вытягивает фигуру, стройнит и скрывает проблемные зоны.

Яркая полоска, расположена по вертикали – еще один отличный вариант узора, она придаст вам стройности. Горизонтальная полоска фигуру только расширит.

Обязательно обратите свое внимание на фасон одежды и ее фактуру. Такие ткани, как грубый лен, трикотаж крупной вязки не подходят. Они не только плохо скроют фигуру, но и прибавят в возрасте. А это для нас, женщин, не очень приятный эффект. Стрейч, тонкий трикотаж, облегающие фигуру, – тоже не наш вариант. Если выбирать ткань – то гладкую, фасон – сдержанный, исключающий рюши и воланы. Из фасонов выбираем прилегающие, избегаем слишком свободных и обтягивающих. Первые придают еще больший объем формам тела, а вторые демонстрируют все его особенности.

Как правильно одеваться полным женщинам

Выбирая ту или иную одежду: платье, блузу или топ, присмотритесь к моделям, у которых есть глубокий V-образный вырез. Это тоже сыграет вам «на руку», зрительно вытянет образ. К тому же, обладательницам пышных форм есть что показать. Такого же эффекта можно добиться с помощью вертикальных молний, застежек, ряда пуговиц по всей длине изделия.

Как правильно одеваться полным женщинам

Подчеркнуть линию талии помогут фасоны с пояском в тон одежды, а контрастные будут отвлекать на себя внимание от полноты. Отличным вариантом вечернего платья для полных дам будут модели с завышенной линией талии и свободно ниспадающей юбкой до пола. Присмотритесь к платьям в греческом стиле. Они отлично подходят к любым типам фигуры, за счет длинной юбки придают в росте и вытягивают силуэт.

Как правильно одеваться полным женщинам

Чтобы ноги, ягодицы и бедра выгладили более стройными, отдавайте предпочтение темным брюкам и джинсам. Именно с брюками можно носить тонкий каблук, шпильку. В варианте с юбкой или платьем лучше выбрать туфли с широким каблуком или на платформе, иначе вы зрительно сделаете ноги еще шире.

Аксессуары – еще один эффективный способ придать стройности своей фигуре. Возьмите на вооружение длинную нить бус, платок или легкий шарф. Они дадут необходимую вертикаль, которая стройнит. Завязывать шарф или платок следует как галстук, в узел, чтобы концы ниспадали к низу.
Будьте красивы!


+25 0

Комментарии:
Sormus
Ср, 15 июня, '11
еще
"В этом году на пике популярности цветочный принт, клетка и полоска"
МММММ, мечтаю о жилете из шотландки...

Это черный чулок на загорелой ноге

+1
utochka2003
Ср, 15 июня, '11
еще
Хорошая статья-считаю, что каждая женщина независимо от размеров должна выбирать то, что ей идет, а не только то. что модно. Все таки и ухоженность и правильно подобранная одежда помогают женщине скрыть лишние кг и см.


+1