× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 18 июня, '11
Vikki_vesna

ура!

Настроение:Бодрое Хочется:жить :)
я перешла на новое питание. ем по 100-250гр. каждые 3 часа. если не получается поесть - пропускаю и жду следующего приема пищи. за неделю я сбросила 2 кг и мне нравится эта система. очень удобно, не голодно и вкусно )

так же я пересмотрела полностью свое питание. я не ем булочки, торты, пирожные, пироги, хлеб, майонез, кетчуп, мороженное (хотя для лета не выносимо!), сладкие газировки (квас, кстати, тоже), жирное, полуфабрикаты, черный чай, кофе, йогурты и кефиры из магазина и т.д.

а вот, что ем: вареная грудка, яйца, овсяная каша (самая любимая!), нежирные мясо и рыба, домашние творог и йогурт, хлеб (малюсенький кусочек в день), фрукты, ягоды, овощи, зеленый чай, сыр (не больше одного кусочка в день, 30гр.).

вне дома вообще не ем, потому что магазинным продуктам не доверяю. я изменила свою психологию и это работает! я не чувствую себя обделенной, я делаю это для своей фигуры и здоровья.
 

+22 0

Комментарии:
Taffa
Вс, 19 июня, '11
еще
А почему чёрному чаю- НЕТ?))0
Vikki_vesna
Чт, 30 июня, '11
еще
просто я не могу пить черный чай без сахара и мне легче вообще от него отказаться ) тем более в нем есть калории, а в зеленом нет )0
Вeautiful
Вс, 19 июня, '11
еще
получается примерно пяти разовое питание на 1200ккал /день отличное питание!!!0
Vikki_vesna
Вс, 19 июня, '11
еще
сегодня даже вышло около 750 :) и мне этого вполне хватает )0
Вeautiful
Вс, 19 июня, '11
еще
:)))) удачи))0